Святой Василий Блаженный 25.06.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 89 | Комментариев: 0

Как мы уже говорили рубикон невозврата пройден. Но кто-то с таким упорством цепляется за старое, что рушат всё вокруг себя, лишь бы остаться в этой зоне комфорта. Будьте уверены жизнь всё расставит на свои места. Сейчас пришло Время наблюдения. И это зависит от того насколько человек, каждый человек устойчив в плане проживания в Законах Абсолюта.

Исправить ничего нельзя, говорят люди, и совершают неадекватные поступки, поддаваясь панике и хаосу. А вот те, кто понимают и правильно оценивают свою роль в жизни, сохраняют спокойствие. Да, вы играете каждый свою роль согласно вашему Предназначению. Многие с этим не согласны, говорят, зачем знать своё Предназначение, живите, да и делайте то, что считаете нужным. Это в корне неверно. Когда человек знает своё Предназначение и строго ему следует, это намного облегчает его жизнь. Это инструкция, которой необходимо следовать, чтобы не попасть в поток хаоса.

Поймите, когда вы точно знаете, что ждёт от вас Мир Жизни, вам легче ориентироваться в жизни. Если у человека предназначение Солнце, то его задача – научиться получать радость, счастье в жизни независимо ни от чего. Его Предназначение быть учителем, воспитателем, занимаясь с детьми, обучать людей тем профессиональным навыкам, которыми владеет. Вот и смотрите, насколько это важно для человека. Инструкции даны, соблюдай их в своём жизнепроживании.

Оказывается, это гораздо сложнее в жизни. Потому что, например, человек не любит людей, сторонится их, не любит детей, они его раздражают. Есть над чем работать? Но многие упираются, а я так не хочу, это меня напрягает. Вот этим задачам человек пришёл научиться в жизни, их, задачи нужно решать, то есть работать над собой, прилагая свои усилия. Когда человек чему-то учится с пониманием, для чего это, то учёба ему в радость. А когда всё отторгает, то это не учёба, а мучение. Вот такие люди и говорят, что жизнь такая разэтакая.

Попробуйте им сказать обратное, они не поверят, потому что воспринимают мир через призму своего понимания, видения мира. Значит, надо в корне поменять своё мышление, тогда изменится и видение. У многих такой процесс обучения идёт через напряжение. Приходится людям себя напрягать, до такой степени, что они махнут рукой на всё – гори оно синим пламенем. И уходят в сторону. Вроде бы и человек хороший, говорят про него другие. Но они не видят червоточину, которая изнутри разрушает человека. И потом люди удивляются, что такой хороший человек, но он очень больной.

А у нас сразу напрашивается вопрос – если человек хороший, как про него говорят, то почему он такой больной? А дело то всё в той червоточине, которая разрушает его изнутри – не живёт согласно своему Предназначению, а создаёт видимость хорошего человека. Хочу обратить ваше внимание на то, что хорошим надо стать сначала для себя самого. Ваше невежество, от слова неведение, не знаете для чего вы здесь, играет с вами различные злые шутки. Не гонитесь за званием хорошего человека для всех, научитесь таким стать для себя самого, остальное приложится, не гонитесь за внешним наносным признанием себя для общества, а станьте таковым для себя.

Но ваше незнание себя самого сбивает вас с вашего истинного пути жизни. И тогда человек прикладывает массу усилий, чтобы самоутвердиться на других. Чтобы общество говорило про него только хорошо, и пело ему дифирамбы. Вот это и есть – подпитывать свою гордыню и самомнение. Как бы вы чего не прятали внутри себя, оно всё равно вылезет наружу, тело вам это покажет через различные заболевания. Поэтому посмотрите, что вам показывает, и через это говорит ваше тело. Понаблюдайте за собой. А чтобы ушло ваше непонимание, когда говорят, я не знаю почему так, не понимаю, начните изучать Законы Абсолюта, найдите информацию о своём Предназначении, и сравните с тем, что вы думали, и как вы жили, с тем, что вам показывает ваше Предназначение. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.