Сен Жермен, Эль Мория 02.11.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 56 | Комментариев: 0

Если человек себя чувствует не в «своей тарелке», как вы говорите. То есть, ничего не радует, на Душе тревога, тоска и недовольство жизнью, то что делать, чтобы себя восстановить? Выход есть, выход в том, чтобы настроить себя на радость, счастье и так далее. А как это сделать?

Так вот, чтобы быть и жить в состоянии радости и счастья нужно уметь себя настраивать, как музыкальный инструмент. Например, как гитару. Вовремя проводить профилактику, подкручивать колочки, где-то усилить натяжение струны, где-то её ослабить. И всё это делает человек на слух, то есть слушает звучание струн, а потом проходится по всем струнам и слушает, как звучит это всё в общем, и снова подкручивает и настраивает, то, что не звучит, как надо в общем, в общей команде всех звучаний струн.

Человек – самонастраивающаяся энергетическая система. И только сам человек чувствует в какой части его энергетических тел идёт сбой. Вот здесь и нужно провести настройку. Значит, внутри человека, что-то разладилось, и его внутреннее состояние потеряло благость, спокойствие, умиротворение и так далее, потеряло то, что давало ему быть в союзе с самим собой. Значит, надо увидеть какие противоречия внутри мешают этому благостному настрою.

Человек, что-то себе планирует, и настраивает себя на получение того, что запланировал. И если всё пошло не по плану, то человек расстраивается. Вот он результат расстройства – потеря гармонии и целостности с самим собой. И как говорят, всё трещит по швам, расползается та конструкция, которую человек для себя выстроил по своему плану. Результат такого – состояние недовольства, претензий к себе и к другим, агрессия, раздражение и противоборство со всем, что окружает. Кто под руку попадёт – берегись, мало не покажется. Это своё недовольство и раздражение человек сливает наружу в окружающее пространство.

Это всё старые схемы реакции на неосуществимые планы. Они ещё больше выбивают почву из-под ног человека. сейчас Новое Время даёт новые способы, методы, чтобы оставаться всегда в хорошем ресурсном состоянии. Запомнить надо только то, что если с вами, что-то происходит не благостное, что-то пошло не так – задать себе вопрос, чему меня эта ситуация учит. Понять это и принять к сведению. Далее, что я могу сделать, чтобы ещё больше не входить в состояние раздрая? Приняли то, что происходит – это чему-то вас лично обучает, и начать корректировать свои планы. А что я теперь могу сделать и предпринять от меня зависящее.

Сделали, предприняли, перешли от плана А к плану Б. Но внутри остался осадок неудовлетворения, ну почему так произошло? Значит, вам надо научиться быть гибким. Вот он ответ на ваш запрос – неумение быть гибким. В жизни всё приходит к вам не случайно – а для того, чтобы чему-то вас научить там, где у вас пробел, то есть высвечивается ваше слабое звено в цепи. И чтобы это звено не рассыпалось и цепь осталась целостной, надо это звено укрепить. А чем? Это у каждого своё личное по тому запросу, который пришёл.

Здесь главное не злиться на себя, а с благодарностью принять, есть над чем работать и чему учиться. Никогда не забывайте, что вы пришли сюда, в эту жизнь учиться, обретать новые опыты, которые вы ещё не успели получить в прошлых жизнях. Аминь.

Как помочь себе, когда попадаете в состояние внутреннего раздрая? Таблетки здесь не помогут. А что поможет? Читайте молитвы которые потянутся к вам в состоянии вашего энергетического упадка и голода. Если есть возможность, читайте вслух, вслушиваясь в каждое слово, осознавая его. Как вы знаете, что словом можно «убить» человека, а можно его и поднять со смертного ложа. Слово несёт большую энергию, это очень мощный заряд. В молитвах все слова несут огромный положительный заряд. Здесь на сайте есть молитвы, выбирайте к каким вас потянет, то и читайте, и наполняйтесь живительной силой этих слов.

Читайте афирмации, опять вслушиваясь в звучание слов. Исцеляйте своё внутреннее состояние этим действием. Не допускайте негативных слов по отношению к себе и к другим, не говорите и не думайте о себе уничижительно, не будьте жертвой неких обстоятельств. Это всё урок жизни, а уроки надо учить, надо делать домашние задания и затем работу над ошибками, после того, как жизнь вам предоставит это к рассмотрению. Это всё учёба и не более того. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.