Сен Жермен, Эль Мория 03.12.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 62 | Комментариев: 0

Сокровенные желания, какие они у вас? У каждого своё, но мы можем выделить то, что объединяет их все воедино. Так вот, получив исполнение сокровенного желания человек становится счастливым. Он испытывает счастье от обладания того, что хотел получить.

Но как трудно определить, что будет делать вас счастливыми, потому что у каждого свои параметры этого желаемого. А проще всего как подойти к вопросу – что сделает меня счастливым? … То, что вы не цените – свою жизнь, имея её вы уже становитесь счастливыми. Поэтому каждый придумывает себе своё, от чего будет зависеть его состояние счастья. Не ищите за лесами, за горами, за тридевять земель – ваша жизнь, она всегда с вами, и попробуйте испытать счастье от того, что вы есть в здесь и сейчас.

Невероятно тяжело такое даётся людям. А ведь, что человеку нужно для счастья – чтобы дышалось без затруднения, не потеряв это – не оцените. Сколько людей не пережили ковид, не смогли дышать, а те, кто остались могут дышать. Дыхание – это жизнь. Поэтому хотим обратить ваше внимание на то, что не надо искать где-то далеко своё счастье – оно рядом всегда, оно в вас. Вы дышите, и вы уже счастливы. Хотим, чтобы вы это оценили и берегли, как зеницу ока.

А остальное счастье – это дым, что-то купили, порадовались, и через время привыкли к этому, и оно вас уже не так радует, и уже нет невероятного счастья, оно как бы улетучилось. Счастье – это то, что вы есть, вы живёте, и вы дышите самостоятельно без всяких аппаратов. А то, что вы хотите достичь в жизни, как ваши мечты и желания – принесёт вам радость путём вложения в себя, через различные действия. Радость обладания того, что вы хотите будет вас поддерживать в жизни, будет давать вам лёгкость в жизни, потому что вы смогли, вы потрудились, и вы это получили.

Так вот, в данном случае, радость – это возврат вам от вложения себя в действия достижения желаемого. Это труд, труд вложенный в себя. Теперь, чувствуете разницу? Счастье вы получили пожизненно, когда родились и способны дышать, а радость – это ваш труд вложенный в исполнение своих желаний. Без желаний человек мёртв, это образно, конечно. Потому что, придя в жизнь человек подключается к процессу жизни. Этот процесс нескончаем.

От одного, другого, третьего желания движется человек, делая нечто и получая нечто. Сложилось его желание или не сложилось, это не имеет значения. Здесь человек нарабатывает опыт жизни и уже в следующий раз будет корректировать свои действия согласно полученному опыту. Если у вас, что-то не получается, это не повод опускать руки и выходить из состояния счастья. Это повод подумать, что я делаю не так, чему меня учат мои жизненные ситуации.

Вот, что очень и очень ценно. Искать пути и подходы к исполнению своих желаний. Вы живёте в мире людей, и многие люди могут вас направить словом или делом, не нужно стесняться просить о помощи других людей. Так строится ваше общение, ваша наработка опыта – умение слушать других. И почувствовать счастье от общения с другими – вы дышите, вы живёте, и вы движетесь к исполнению своих желаний.

Восторг от такого понимания кто испытывает? Практически никто. Почему так получается? Потому что многие зациклены на получении конечного результата, упуская прелесть того, что все ваши движения на пути к цели – мечте, к вашему желанию делает вас счастливыми от того, что вы общаетесь, мудреете, учитесь жить, учитесь взаимодействовать, и сам процесс много вам даёт полезного.

Если что-то не получилось – скорректируйте свои действия, пересмотрите их, и снова делайте. Не будьте однобокими, которые не видят разнообразия жизни, а хотят только успеха, успеха, успеха, и чтобы с первого раза и на ура. Здесь важно ценить процесс, ваше движение, ваш вклад в себя. Пусть не всегда так, как вы изначально себе напланировали. Корректируйте свои планы и свои действия. Аминь. Жизнь – это движение.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.