Святой Василий Блаженный 11.06.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 142 | Комментариев: 0

Человек приходит в жизнь для того, чтобы чему-то научиться, что-то познать, что-то отдать как долг прошлых жизней. Но кто это воспринимает всерьёз, как цель своего проживания на Земле. И не просто познавать и учиться, а чтобы то, что познал, поделился этими знаниями с другими. Вот такая составляющая и такой алгоритм вашей жизни.

В первую очередь поговорим о том, что такое ваш долг. Это то, чему вы должны были научиться в прошлой жизни, но вы этого не сделали. Можно сказать, деньги на ветер. Вам было дано всё, для того, чтобы научиться и приобрести какие-то новые навыки в жизни, но вы этого не сделали, прогуляли занятия в школе жизни, то есть увиливали от своих обязанностей. И сейчас многие люди даже слышать не хотят о том, что их обязанность в том-то или в том-то в жизни земной. Так и слышим – не учите меня жить. А вы и пришли для того, чтобы учиться.

Кто не верит, что это проявление гордыни? Придётся поверить, потому чтобы даже выслушать другого человека по этому поводу, на что обратить внимание, что подкорректировать в себе, не можете. Не учите меня жить, и обрываете нить разговора. А потом такие люди удивляются, что в их жизни происходят события, которые не нравятся этому человеку. Я не так хотел, говорит человек. Но увидеть причину, зародившую такое следствие человек не может, потому что не хватает Знания жизни земной. Поэтому наш вам совет, не перекладывайте ответственность за себя, за свои решения ни на кого в жизни.

Только принятое решение, дающее определённое следствие, это ваших рук дело. А я думал или думала, что вот так будет, а получилось совсем по-другому. И человек сокрушается, то есть, сожалеет, вместо того, чтобы поблагодарить за полученный урок, сделать определённые выводы и работу над ошибками. Вот это будет правильный путь решения жизненных задач. И начинать следующую страницу своей жизни. Вы все пишите книгу своей жизни, изо дня в день делая действия.

Сейчас Новое Время даёт вам такую ценность жизни, чтобы входить мысленно в прошлые события своей жизни, что-то там осознать и переделать в плане правильности своего поведения в понимании Законов Жизни. Вы тем самым снимаете тяжесть давления того прошлого на вас, осознаёте производимые там вами действия. И эта ситуация, благодаря усилиям человека рассасывается, так же вы говорите, когда проблемы ваши уходят, рассосались, вы говорите.

Эта работа только для тех, кто понимает, и хочет нечто отработать, чувствуя свою вину в прошлых событиях. Для тех, кто не вспоминает, и не осознаёт, эта работа не для них – нет основания для её проведения. И будет ли дано время этому человеку, что-то понять, чтобы исправить, это только зависит от самого человека. Но если вы осознали, провели работу по корректировке этой жизненной ситуации, то ваша задача не вспоминать больше об этом. Переверните страницу своей жизни и начните с чистого листа. Так будет правильно и безопасно для вашей психики.

Вот эта тема нашей с вами беседы выбрана для того, чтобы избавить себя от чувства вины. Это чувство разрушает человека изнутри, и куда внимание, туда и энергия, напитает вашу вину до огромных размеров, и она может накрыть человека непредсказуемостью его действий. Вот так люди приходят к мысли о суициде, не сумев справиться с чувством вины. Поэтому очень важно разобраться в вопросе о том, что вызывает в вас чувство вины. И это не пустые слова. Примите это с пониманием и как руководство к действию. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.