Сен Жермен, Эль Мория 25.02.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 48 | Комментариев: 0

Богатство, как вы понимаете это слово? У вас сразу доллары перед глазами, деньги, брильянты, сокровища. А ведь истинное богатство оно совсем в другом. И далеко ходить не надо, это всё в вас0 всё рядом с вами. Аминь.

Поговорим подробнее, и раскроем этот важный вопрос для всех так, как надо, как правильно будет. Сейчас пришло Новое Время, и вы меняете в себе всё – все правила, ценности жизни. Это процесс трудоёмкий и не быстрый. Потому что столько лет жили в одних энергиях и вибрациях, и вы привыкли жить так, как было социумом расставлено в приоритете для того времени жизни.

Сейчас всё развернулось на 180 градусов. Кто интересовался и был открыт новым знаниям, тому легче принять и понять, суть происходящего. А суть в том, что вся жизнь планеты Земля и сама планета Земля переходят на Новый Уровень Жизни, поднимаются по Новым Вибрациям, которые пришли на Землю. Приземлённость понимания жизни уходит, когда важно, ка вы говорите, быть обутым, одетым, накормленным. Это была задача людей прошлой Эпохи Жизни, предыдущей.

Сейчас Новая Эпоха, Эпоха Водолея. Эпоха Стихии Воздух. А это Новая Информация, которую нужно усвоить, Новые Информационные технологии, которые надо освоить, Новые задачи, которые надо решать каждому, в соответствии с Новым Временем. И главное, главное – ценности жизни меняются. Если человек начинает понимать, что нужно как-то по-другому сейчас жить, к нему приходят все ответы на его вопросы. Важно задавать себе эти вопросы.

Пытливость ума людей в данную Эпоху нужно развивать – учиться, учиться, учиться. Потому что и качество, и направление Знаний сейчас сильно меняются. Кто готов учиться в этих направлениях? Сейчас и медицина становится эзотерической, энергетической. Ваши тела претерпевают большую трансформацию. Меняется мышление, меняется подход к себе, к людям, к мировым проблемам, вы так любите говорить. А мы скажем, к Мировым Задачам.

Всё сейчас трансформируется. Это общее направление для всех форм жизни на Земле, и самой Земли. И нужно войти в общий энергетический поток жизни. кто не входит, того будет вышибать из потока жизни, и прежде всего через нарушения в здоровье. Для людей всегда было важно здоровье, и сейчас оно тоже на первом месте. Почему?

Потому что в здоровом теле, здоровый Дух. Переходите на план Жизни Духовного Существа. Физическое тело никуда не денется, но сейчас главенствовать в жизни каждого человека должен Дух. Поэтому нужно очищать, развивать, совершенствовать и укреплять свой Духовный план Жизни. К сожалению, не все готовы, но начинать надо. Как начинать? Что нужно делать?

Само понятие Дух нужно определить, чтобы вы понимали, что к чему. Дух – Душа, о Душе вы знаете. Душа является защитной оболочкой для Духа. Если представить надутый воздушный шарик, то Душа – это сам шарик, а Дух, это то, что внутри шарика. И вот, чтобы этот шарик летал, он должен быть всегда хорошо надутым, наполненным той энергией, которая помогает этому шарику парить в воздухе – летать.

Душа – защита Духа. И если Душа сама крепка, то и защита Духа будет крепка, не будет пробита защита, ослаблена защита, а значит Дух будет в целостности и сохранности. Вот теперь, подходим к главному – что является богатством для вас, истинным богатством? Целостность вашей Души, чтобы Дух ваш был защищён. А для этого нужно Душе получить тот опыт жизни, который ей предписан в этом воплощении каждого из вас. И вот здесь, ваша прямая обязанность, не бойтесь этого слова – обязанность, решать те задачи, которые нужно решить, чтобы ваша Душа крепла, развивалась через вас, каждого, получая свой опыт жизни.

Когда Душа у человека крепкая, то такому человеку начинает фортить, как вы говорите, вот ему подфартило. И всё в жизнь человека будет притягиваться как магнитом – и хорошие события, и успех, и физические богатства в том числе. Многие люди хотят денег, но они их и боятся, ой, куда я их дену? Поэтому не нужно просто хотеть денег, чтобы сидеть на денежных мешках. А нужно понимать, а для чего мне деньги, во что я их вложу? Если просто поесть, одеться, тратить, чтобы оторваться в праздной жизни, такое не пойдёт, под это деньги не придут. А вот на ваше развитие, учёбу, на то, что вы создадите, и мир жизни получит от вас некое благо, вот это, да, деньги придут. Поэтому начинайте постигать Истинные Знания, и они помогут вам полностью реализоваться в жизни. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.