Сергий Радонежский 10.03.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 157 | Комментариев: 0

Для чего я сегодня буду общаться с вами? По поводу того, что несёт людям Понимание Нового Времени. Это сейчас очень важно понять, чтобы не нагнетать обстановку в мире тем, что и так на Земле много энергий боли, обид, жалости, ненависти, вот, чтобы не добавлять ещё больше, моя задача разъяснить вам некоторые детали происходящего на Земле.

Поймите правильно, убеждать никого ни в чём я не буду: кто прав, кто виноват, а буду говорить, как есть, не взирая на лица, буду давать только информацию Знаний. Итак, территория Земли поделена на государства. А уж государства создают некие блоки, то есть объединения. Существуют государства, которые хотят доминировать, и ни в чём себе не отказывать. Поправляю себя, представители государств хотят доминировать, чтобы владеть рынками сбыта. Ситуация ещё осложняется из-за того, что перестали эти правители государств трезво мыслить, и быть адекватными. Не умеют договариваться, а только делают вид, что договариваются.

Так вот, это человеческий фактор. Во все времена были такие люди, которые за счёт других хотели выплывать. Сейчас в Век Света, все закутки жизни начинают высвечивать, и видно нутро этих закутков. Агрессия против человечества самим человечеством усилилась. И это не просто так, что порождали веками, всё теперь возвращается в вашу жизнь. Говорю вашу, потому что все живущие сейчас на Земле причастны к этому, не сомневайтесь.

И за это тоже нужно брать ответственность. Потому что самое правильное сейчас будет объединить усилия тех людей, которые готовы поддерживать состояние Мира на Земле. А это не так-то просто сделать. Идёт общемасштабная чистка на Земле. Этот процесс не лёгкий особенно для тех, кто живёт старыми понятиями – плохой, хороший, и можно осудить одних и оправдать других. Заметьте, человек стремится к комфорту в первую очередь для себя. Вот такие люди, которые гребут под себя, боясь, что-то потерять из комфорта проживания, могут стать самыми страшными агрессорами.

Человека видно по его делам. Что он делает, для чего делает, какой смысл в это вкладывает, вот, что главное. Знаний нет нужных для людей, скажете вы, как же разобраться в такой сутолоке жизни. Кто сумеет затеять раздор, пусть и ответ за это держать научится. Люди все созданы из одного теста, и в каждом из вас есть Искра Божья – Душа. А общаться на уровне Души люди так и не научились. Сейчас самое время. Так вот, Новое Время несёт в себе Знания об Истинном Предназначении Человечества – объединить свои усилия в совместном проживании в состоянии Мира, Гармонии в Процветании, Изобилии, Любви.

Не получается, потому что цели, и их понимания совершенно разные. Кто не живёт своим умом, тот, как придорожная трава, всегда при дороге в услужении более сильного и агрессивного. Сошлись сейчас интересы людей лишь в одном,

каждый доказывает свою правоту. Ну что же делать, это ваш выбор, а раз так, то и процессы жизненные пойдут по другому сценарию, для тех, кто не хочет и не понимает Истинного Предназначения Человечества. Закон Един для всех.

Не взирая ни на что, если вы взаимодействуете со своей Искрой Божьей, слышите её, общаетесь с ней, то вы уж точно не встанете на скользкий путь предательства своей Планеты. Многие только говорят красивые слова, пиаря этим себя, чтобы войти в историю событий на Земле, не важно положительным героем, или отрицательным, лишь бы об этом герое говорили. Так вот, История Земли сейчас тоже будет претерпевать изменения. Никакие документальные записи, как архивы исторических событий не будут иметь никакой ценности. Потому что Новое Поколение людей будет иметь это в себе внутри. Все нужные Знания уже будут в Новых Людей вложены.

Вот такую Информацию несёт в себе Новое Время. Стираются границы между государствами, стирается из памяти людей ненужная, ложная информация. А как это будет происходить, смотрите, наблюдайте и увидите всё сами. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!