Сен Жермен, Эль Мория 22.12.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 93 | Комментариев: 0

Стихии Земли всегда в помощь людям. Вы живёте и не задумываетесь о том, кто помогает вам и создаёт все условия для вашей жизни. Вы это принимаете за естественную среду обитания. Так оно и есть. А ведь вашу среду обитания поддерживают все Стихии Земли.

Человек, такое существо, которое хочет иметь всё и ничего не отдавая взамен, как само собой разумеющееся. Да, у вас никто не отнимает ни Солнце, ни воду, ни воздух, ни огонь, ни металл, ни эфир, ни Луну. Поклоняться никому и ничему не надо. А надо научиться благодарить. Быть благодарным – это тоже дар, которым нужно умело пользоваться. Не надо направо и налево, надо, не надо рассыпаться в благодарности. Это тоже надо делать осознанно. Учитесь осознанно благодарить. По существу.

Благодарите Солнце от Души, что оно вам светит, и даёт свет и тепло. Благодарите воздух, за то, что вы им дышите и получаете всё полезное для себя. Благодарите воду, что она даёт вам возможность жить и процветать. Благодарите огонь за то, что он даёт вам возможность жить с удовольствием. Благодарите металл – это он даёт вам возможность укреплять своё голос, чтобы он звенел чисто, как металл. Благодарите эфир за то, что он даёт вам информацию для того, чтобы жить и развиваться. Благодарите Луну за то, что делает вас чувствительными друг к другу и к миру жизни Земли. И благодарите Землю-матушку за то, что всё это объединила в единое целое, и создала среду обитания для вас, люди Земли.

Вот, возьмите себе за правило всё это благодарить, и утром, когда пробуждаетесь, и вечером, когда собираетесь спать. Когда человек благодарит по существу, с полным осознанием, то это благо, которое он отправляет в пространство, к нему возвращается. По сути всё, что исходит от вас, к вам же и возвращается. Когда будете чётко это знать, то не будет у вас иллюзий обид, недовольства и претензий к другим. Вся подача для каждого из вас идёт через людей. Как вы говорите, и плохое и хорошее.

Нет, уберите и здесь иллюзии – что послали, то и получили, это Закон Жизни, Закон Бумеранга. Надо осознать и поблагодарить. За всё благодарить, что к вам приходит. Признайте всё, что в вас есть из эмоций, из мыслей, из чувств, из ощущений в вашем теле. Признайте, я даю этому быть и благодарите. Да, многие не хотят признавать, что злятся, ненавидят, ревнуют и так далее. Но запомните, что шила в мешке не утаишь. И все ситуации, которые приходят в вашу жизнь, это вам показывают. Признай, что в тебе есть то или иное и поблагодари. И если тебе это не нравится, не комфортно, то трансформируй в то, что комфортно, что вызывает радость и удовлетворение.

Поэтому мы и говорим, изучайте Законы Абсолюта, проверяйте на себе, как они работают. И благодарите, что у вас открываются глаза на окружающую действительность. Когда человек трезво мыслит, чётко и ясно всё видит и понимает, то жизнь для него приобретает совсем иной смысл. А какой? Ну пусть каждый из вас думает сам. Смотря какой запрос вы делаете в пространство, что хотите узнать, то к вам и придёт, как ответ на ваш запрос.

Жизнь каждого из вас имеет в себе всё, чтобы человек стал успешным, внутренне независимым ни от чего, и ни от кого. И только приложение вашего труда по отношению к самому себе проявленное через интерес к себе даст вам всё то, чтобы вы стали счастливыми не зависимы ни от кого, и ни от чего. Вот здесь ключевая фраза – интерес к себе. На этом всё держится, это база, это основа для вашей счастливой жизни. Аминь.

И Время сейчас пришло такое, Новое Время, которое и несёт с собой для вас вот такую информацию – перестаньте жить чужими интересами, и закрывать дыры в жизни других людей. Не берите на себя ответственность за других. Если просят помочь, помогайте без напряга, только как помощь, не обременяя себя выполнением той задачи, которую должен выполнить другой. Помощь должна быть вам по силам. А не так, что я костьми лягу, или я приложу все свои силы для того, или того, чтобы у другого всё в жизни наладилось. Это абсурд. Посмотрите в интернете, что обозначает это слово. И будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.