Сен Жермен, Эль Мория 15.02.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Время вперёд! Время никогда не стоит на месте, его миссия показывать вам, что ничего, и никто не стоит на месте, а всё в движении находится, чтобы развиваться, мудреть, жить в осознанности и понимать, что вы за всё в своей жизни несёте ответственность. Время – ваш Кармический план жизни. Аминь.

Вы же сами говорите и не замечаете, что говорите – Время всё расставит на свои места, Время покажет, Время нас рассудит и так далее. Вы сами, того не замечая, наделяете Время разумом, как некое живое существо. А ведь так оно на самом-то деле и есть. Только вы это не осознаёте, и говорите это неосознанно, и сразу об этом забываете.

Всё, что есть на Земле, все формы жизни взаимосвязаны между собой через Время. Время, как невидимая энергетическая нить связывает всё живое на планете Земля. Говорим вам – за Время на Земле несёт ответственность планета Сатурн. Это ваш Кармический Учитель, не отмахивайтесь от этого, так оно и есть. И вы все, жители Земли зависимы от тех энергий, которые посылают вам на Землю все планеты Солнечной Системы.

Поэтому у вас периодически включается то одно, то другое на отработку, и вы чувствуете себя не всегда энергетически в благости. Солнечная Система и всё, что в ней проживает, каждая планета очень тесно взаимосвязаны. И если вы будете очень внимательны к себе, к своему самочувствию, вы это можете проследить. И ваша задача научиться это всё гармонизировать, чтобы в вашей жизни всё было более-менее благополучно.

Раньше Астрологи были у каждого правителя. И этот правитель жил и действовал так, как ему Астролог давал в рекомендациях. А остальные люди жили – куда кривая выведет. Сейчас очень много знаний даётся вам, люди в рекомендациях, чтобы вы уже не жили, куда кривая выведет. А чтобы вы выверяли каждое своё действие в тем, что рекомендуют вам планеты, их расположение на каждый день вашей жизни, плюс ещё развитие вашей интуиции.

Вот здесь всё взаимосвязано, все знания для вашего развития дают вам все ответы на ваши вопросы. Чтобы не закрываться в своей коробочке – не учите меня жить, я и без вас всё знаю. Вот такое отношение человека и к себе, и к пространству в котором он живёт, даёт нарушение по всем параметрам жизни человека. пора выходить из своей коробочки, из гусеницы превращаться в бабочку. Такой цикл сейчас у каждого в жизни. Главное его не проглядеть, не пройти мимо. Если это произойдёт, то человек останется не у дел, как у разбитого корыта, как в сказке. Хочу это, а потом хочу вот это, а теперь дайте мне все блага Мира.

Берите эти блага Мира через своё развитие. Вы постигая Знания получаете результат только том случае, если вы эти Знания применяете, пользуетесь ими. А кто не верит, не доверяет, тот всегда может проверить. Покупая некий продукт на рынке, вам его предлагают попробовать, если продавец видит, что покупатель сомневается. Не попробуешь – не узнаешь, подходит или не подходит. Есть такая система проб и ошибок. Не бойтесь ошибаться, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ничегонеделанье – хуже смерти.

У человека застой в жизни, если он ничего не делает. Посмотрите, как сейчас омолодилось человечество в связи с приходом Нового Времени. Новое Время говорит, что возраст сейчас не помеха, чтобы учиться и развиваться, находясь в любой возрастной категории. Люди омолаживаются автоматически, если они учатся, постигают Знания, и эти Знания помогают им повышать свои вибрации. И уже каждая клеточка тела вибрирует на своей частоте.

И это можно сравнить с тем, что высокие частоты, как винт-пропеллер вертолёта помогает вам подниматься выше и выше над проблемами жизни. И такие люди уже не смотрят на эти проблемы, как неудачи, несчастье, а смотрят на них, как на уроки жизни. Человек – вечный ученик. Но сейчас эти уроки очень интересные, познавательные, и главное, дают хороший результат в применении их в жизни каждого. Сознание человека тоже начинает трансформироваться, мышление становится более позитивным, и это тоже даёт свои результаты.

Ведь в чём проблема людей – претензии к другим: не так посмотрели, не то сказали, не так отреагировали и так далее, на вас любимых. Вот и тема —  чему меня эти ситуации учат, чему меня жизнь учит. И будьте честными, а не пребывайте в роли жертвы – я хороший, а все вокруг меня просто акулы, так и хотят меня съесть со всеми потрохами. И человек начинает с этими акулами бороться, доказывая, что Мир Жизни к нему несправедлив. Аминь. Так чему же вас учат ваши ситуации?

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков. Аминь.