Сен Жермен, Эль Мория 13.09.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 548 | Комментариев: 0

Наша задача доносить до вас некие Истины от первого лица, ознакомившись с которыми вам будет легче жить. Легче, потому что, когда знаешь Истину, даже если она и не очень приятна для вас, вы всё равно уже в курсе того, почему, отчего это всё происходит. И эти Знания дают вам устойчивость, освобождение от иллюзий, страхов, то есть понимание. А это очень важно, когда есть понимание.

Понимание всегда приводит человека к размышлению, а почему в моей жизни так, а не иначе. И пошла работа вашего подсознания, вы ищите, потому что стремитесь к движению. Ответы на многие вопросы ваши дают наши информации, только внимательно их перечитывайте периодически. Потому что ваше Сознание расширяется и способно уже больше принять то, о чём говорится в информациях, а отсюда и понимание приходит. Когда перечитываете, то как будто бы с чистого листа всё воспринимаете как в новинку. Это хорошо. Эти информации не возможно запомнить. Пока вы их читаете, вы проживаете их в своей жизни, и это главное.

Проживаете, чувствуете, анализируете, вот сколько работы вы делаете одновременно. И только после этого идёт осознание всего, что вы прочитали, прочувствовали, представили. Обратите внимание, когда вы читаете книгу о приключениях или ещё о чём-то, то вы всегда представляете, рисуете себе те образы о чём или о ком идёт речь в этой книге. И вы как бы проживаете события, о которых читаете. Так и здесь, эти информации будят вас, тормошат вас, чтобы вы начали движение к анализу прожитого вами. Пусть не сразу, пусть постепенно здесь ускоряться не нужно, да и не получится.

Эти информации для серьёзной работы над собой. По искоренению негатива, который корнями уходит в ваше прошлое. Прошлое, оно бывает разное, разных уровней. Например, минуту назад – это уже прошлое. А что вы подумали в эту минуту, которая прошла, о чём были ваши мысли. Есть прошлое и год назад, и десятки лет назад и прошлые ваши жизни, тоже сюда относятся. Но это уже очень глубокое прошлое, которое в вас сидит.

Понять это и проанализировать может быть и не получится. Почему? Это другой уровень и масштаб работы над собой. Но можно помочь себе тем, что вы проанализируете своё настоящее, и что вам не нравится в настоящем, в чём вы недовольны, предъявляете претензии, вот это и есть корни вашего прошлого проживания на Земле в других телах, но это всё корнями проросло в вашу настоящую жизнь.

И помочь себе можете только тем, что примите свою реальную жизнь с благодарностью. И начинайте смотреть внимательно на свою жизнь со стороны совершенно не заинтересованного человека, только тогда сможете всё правильно оценить, увидеть и проанализировать. Близкие люди всегда заинтересованные лица, а вы – самый близкий себе человек. Подойдём к этому немного с другого ракурса. Вы же хотите убрать из своей жизни то, что тормозит вашу жизнь. А это камни преткновения, кармические узлы. И пока вы их не развяжете и не уберёте, будете стопорить по жизни.

Из-за этого стопора у людей портится настроение, нет радости, счастья, свободы, вы как будто привязаны к этим Кармическим узлам. А эти узлы могут символизировать отношения, работу, друзей, здоровье. И вот, посмотрите, где стопорится у вас. Вот с этого, что заметили и нужно начинать, с малого, с зёрнышка. Которое нужно очистить, посадить в удобренную почву (это есть осознание ситуации), полить своим вниманием и любовью, потому что это зёрнышко прорастёт, и в дальнейшем даст плоды для ваших усилий, то есть получите результат, ради которого вкладывались в эту работу над собой, по искоренению камней преткновения, кармических узлов, зависимостей, зацепок и привязок. Никто вас не привязывает, вы сами привязываете себя к людям, отношениям, ситуациям. И ходите, и живёте в этом замкнутом круге своих проблем. Снимайте себя с крючка. Посмотрите трезво на ситуацию, которая, как вы говорите, вас достала. И начинайте Знания применять в своей жизни. эти Знания – рецепты молодости, здоровья, трезвых и радостных отношений без иллюзий. Аминь.

Мы вас Любим. И помогаем вам, направляем вас в нужное русло вашей жизни. ищите ответы, они все у вас на виду. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков!