Василий Блаженный 02.03.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Уверенность в завтрашнем дне, многие это испытывают? От чего же так происходит, вот об этом и поговорим сегодня. Аминь.

Можно было бы одним словом это описать, это слово Вера, Вера в Высшие Силы, Вера в Бога. Доверие к тому, что происходит в жизни каждого. Это и понятно. Столько страхов намешано в каждом человеке, что Сила Веры просто теряется в их пучине. Ценность Старого Времени состоит в том, что вам внушали – надейтесь только на себя, вы всё сможете. И ни о каких Тонких Планах, Силе Божьей, Учителях речь не шла вообще. Был запрет на всё не видимое и не понятное.

Теперь к радости нашей Время поменялось, ценности тоже изменились. И вот, главная Ценность Нового Времени – всегда обращайтесь к своим Тонким Планам Жизни за помощью в трудно разрешаемых ситуациях. Вот здесь без Веры в то, что это так, без Доверия Силам Божьим не обойтись. И человеку нужно поменять мышление на 180 градусов, расширить своё Сознание, свой кругозор в жизни, для того, чтобы довериться невидимому, но ощущаемому. Сейчас главная лакмусовая бумажка проверки на прочность в жизни каждого из вас, это доверие вашим Ангелам-Хранителям, Учителям, Архангелам.

Это увидеть не каждый может, но почувствовать их незримое присутствие может каждый из вас. Переходите жить в более Высоких Энергиях и Вибрациях. Если кто-то ещё не чувствует их присутствия в своих жизнях, это не беда. Эта способность открывается постепенно. Главное, чтобы человек целенаправленно к этому шёл, открывая в себе новые и новые способности. Сейчас будет открываться в людях, что и поверить невозможно. Но это не мистика. Это пришло такое Время, чтобы вы увидели на что способно человеческое существо.

Представьте человека из глубокого прошлого, когда люди жили в пещерах, и сейчас посмотрите какова жизнь. вы увидите разницу в развитии человека. А сейчас в Эпоху Водолея идёт и будет идти всё большее и большее развитие Информационных Технологий. И многие из вас уже говорят, что это невероятно до чего дошёл Прогресс. Но всем этим нужно правильно пользоваться. Не правильно, когда человек постоянно сидит в интернете. Это интересно, это познавательно, это развлекательно. Но это не вся жизнь. В данную Эпоху необходимо уделять внимание развитию и своего физического тела.

Это нельзя оставлять без внимания. Ценность Жизни – в здоровом теле – здоровый Дух, очень актуальна на день сегодняшний. Если раньше дети целыми днями бегали на улице, и их невозможно было затащить домой, то теперь их невозможно вытащить из дома. Потому что им интересно и развлекательно теперь в интернете.

И вот здесь, очень важно заниматься развитием своего физического тела. Если жизнь даёт нечто для развития интеллекта, то она даёт нечто и для развития физического тела. Всё должно быть в равновесии. Поэтому не надо ругать интернет, что все сейчас там, и больше нет никаких интересов. Родители, ваша задача такова – привлекать своих детей к физической активности. Сами думайте и решайте, что вы можете предложить своему ребёнку, здесь всё чисто индивидуально, это ещё зависит и от возраста ребёнка.

Что можете предложить? Толи поход, толи бассейн, толи волейбольную площадку, толи пойти в парк на стадион, толи полазать со своими детьми по верёвочным лестницам. И ещё есть чего много, это может дать активное развлечение. Мы говорим развлечение, потому что, если будете говорить, что ребёнок обязан, это будет, как повинность. И вот такой подход отбивает напрочь интерес ребёнка к активным играм, отдыху на природе, или в спорт зале.

 Сейчас всё разъяснили, чтобы люди не негативили на интернет. Потому что интернет стал частью жизни каждого из вас. Но здесь очень важно – стал частью жизни. А остальные части тоже прилагаются. Поэтому, как ни крути, родители являются для своих детей показателем такой физической активности. Чтобы не просто призывать детей к этому, а вместе с ними совершать эту физическую активность. Вот, что самым сложным оказалось для многих родителей. Аминь.

Многие из родителей говорят, что я всё отдам, лишь бы мой ребёнок был здоров, активен и хорошо учился. Не разбрасывайтесь словами, придётся за это дорого заплатить. Лучше подумайте, что можете предложить своим детям, чтобы правильно ориентировать их в жизни земной. Аминь.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.