Эль Мория 28.10.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 564 | Комментариев: 0

Странности судьбы, мы уже освещали этот вопрос. Дадим небольшие дополнения. Всё в вашей жизни зависит только от вас. Вы знаете такое выражение эффект бабочки. Достаточно одного взмаха крыла, чтобы запустить какие-то процессы. Так и человек – достаточно одной мысли, чтобы запустить некие процессы в вашей жизни. Всё пойдёт как по цепи, цепная реакция, и всё набирает обороты и укрупняет в плане масштаба в пространстве не только вашей жизни, но и жизни планеты. Не думайте, что я говорю, что попало, лишь бы вас напугать.

Странности судьбы, не успел подумать, а тем более сказать, и уже получил возврат, как отдачу. Вам идёт ваша отдача, но усиленная деятельностью других людей. Потому что всё притянулось по подобию, и опять пошло как цепная реакция возврата, кому больше, кому меньше, учитывая тот вклад, который вложил человек, то ли в мыслительный процесс, то ли в словесный. Это Закон Возврата, и он всегда будет присутствовать в жизни каждого из вас. Да, потому что вы живёте в этих Законах, в Пространстве Законов Абсолюта.

Многие люди негодуют, ну что такое, никакой свободы: чтобы что-то подумать, нужно думать, что я думаю, не наврежу ли я этим себе и другим, чтобы что-то сказать, надо думать, а не наврежу ли я этим себе и другим, чтобы что-то сделать, нужно думать, а не наврежу ли я себе и другим… Люди чувствуют зависимость от проживания в этих Законах Жизни.

Вот здесь идёт речь об ответственности вашей перед самим собой и перед миром жизни. Вот так себе никто не представляет свою жизнь. Всё строится на амбициях: как они посмели меня обидеть, мне такое сказать, мне такое сделать… Это идёт ваш возврат вам в виде уроков, которые нужно извлекать из любых ситуаций, в которых вы оказываетесь. А почему люди не могут так сделать, потому что сила привычки жить так, как я хочу, как мне удобно, вас держит в тисках, вырваться нет сил, и потом со временем привыкаете так жить и становится удобно и привычно так проявляться. Привычка ваша, даже скажу привычки, вот это ваш эталон ваших законов.

Никто не спорит, живите, как хотите, но то, что бьёт по вам, как возврат, говорит о том, что живёте в нарушении Законов Абсолюта. Жизнь строится в этих Законах, по-другому не бывает и не будет. Значит, что вам остаётся как выбор – жить в этих Законах. Это не ограничение, не воспринимайте это так, а ваш выбор строится на любви к себе и к другим участникам процесса проживания на Земле. Если любите себя, не будете себе вредить. Законы Абсолюта – техника безопасности жизнепроживания каждого живущего на Земле, потому что сейчас идёт речь о вас, люди.

И вот опять, странности судьбы… Меняется судьба человека в лучшую сторону блага, изобилия, радости, когда эти Законы становятся вашей средой обитания. Каждому нужно сделать усилие над собой, чтобы вредные привычки перевести в благостные, полезные. И тогда увидите, что игра стоит свеч.

Я вас Люблю, я Эль Мория. Я шлю вам Свет моей Души повсеместно. Аминь.