Сен Жермен, Эль Мория 22.10.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 110 | Комментариев: 0

Мы вам показываем, как и что происходит на планете Земля, как и что нужно проявлять, как реагировать и что делать, чтобы не навредить себе. Времена интересные идут, необыкновенные. Вы все чувствуете такую тревогу и тоску внутри себя. Тревогу, потому что не знаете, как и что делать, а тоску чувствуете, потому что там в прошлом вы знали, что делать и это для вас родное.

Мы уже говорили – жизнь на месте не стоит. Все течет все изменяется. Поэтому учитесь принимать события в жизни с пониманием того, что придет время и все расставит на свои места. Очень сильные изменения идут на уровне Энергий в Пространстве Земли. Люди становятся все более к этому чувствительнее, поэтому Новые Энергии воспринимаются ими, как нечто чуждое и не понятное.

Чтобы не было такого страха, это страх не понятного, изучайте информации, Знания, постигайте это осознанностью, анализируйте, размышляйте, иначе так и будете сидеть в неведении и боятся. Да, ведь неизвестно еще, что будет происходить. Золотое Зерно данного момента жизни – учитесь быть наблюдателем. Если вы станете участником, начнете делать какие-то действия по старинке, как в прошлом, то вы опять ввяжитесь в процесс отработки других людей.

Вы не думайте о том, что если вы останетесь безучастным наблюдателем каких-то ситуаций, то вы совершаете какой-то проступок, о котором потом будете жалеть, и переживать за других. Ведь это естественно – переживать за других. Вот, как раз это не естественно. Просто примите за истину, если человек попал в какую-то ситуацию, значит, он ее сформировал в прошлом – заварил кашу, а теперь приходится ему, эту кашу расхлебывать. Ваше понимание помощи в вашем случае не верное, потому что многие люди не понимают, как это жить и не переживать ни за кого. Это старые ценности, старые программы, которые себя изжили. И теперь пришло Время менять ценности жизни, менять программы жизни. Идет обновление жизни по всем ее параметрам. Научитесь быть наблюдателем и участником, если вас другой человек попросит о помощи.  И такая помощь должна быть посильной для вас, но не так, что вы ту ситуацию, в которой оказался человек полностью возьмете на себя как решение этой ситуации. Очень большой минус вот в такой помощи, как все взять в свои руки и решить, и сделать за другого.

Это уже не помощь, это уже замещение. То есть вы собой заместили этого человека. И что же получается, такой человек, которого вы заместили будет нахлебником в вашей жизни, и отщепенцем в своей жизни. Люди быстро привыкают к хорошему, и когда кто-то за них что-то делает в их жизни. Это плохая практика, вы лишаете человека наработать свой опыт жизни – через тернии к звездам. Надо уметь проходить через трудности, чтобы находить решения и чему-то научаться.

Жизнь мудра. Не зря в жизни человека порой, что-то не складывается как он хочет. Значит, ему надо этот вопрос изучить и найти способ чтобы все сложилось. Да, здесь надо приложить свои силы, старания. В новом для вас опыте не всегда все получается с налёта. На то он и новый – нужно найти выход, приняв какое-то решение. Решение надо обдумать, возможно появятся еще какие-то варианты, и уже из нескольких вариантов выбрать вариант, который будет только ваш.

Не ждите, что в жизни все складывается само собой, всегда нужно приложение собственных сил. Это дорогого стоит. И пусть вас это не разочаровывает, потому что вы хотите – легко. Трудности тоже можно преодолевать легко, когда четко знаете для чего это вам. Это ваша задача и вам ее решать. Попросить помощи можно, чтобы направили в нужное русло, чтобы не терять времени. Но уберите ожидания о добрых людях, которые все за вас сделают и решат. На чужом горбу в Рай не въедете. Только еще усугубите свои отработки, и решение задач станет непомерной тяжестью.

В таких случаях люди могут озлобиться на весь белый свет. Это тоже наработка нового Кармического узла, и его нужно будет развязывать в дальнейшем, то есть отрабатывать. Аминь. Вы разумные существа.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.