Святой Василий Блаженный 09.04.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 131 | Комментариев: 0

Причины раздрая душевного у людей сейчас ярко проявляются. Как недовольство собой, другими людьми, миром вообще. Всё не так, всё не эдак, а как я хочу не получается. О чём это говорит, вот и поговорим сейчас.

Причины недовольства: хочу всех подстроить под себя, под своё видение жизни, под своё понимание, как это должно быть. И из-за этого ещё больший раздрай, разбаланс происходит внутри человека. возникает такое ощущение, что человек хочет «вылезти из своей шкуры». Это стойкое состояние может длиться довольно долго, периодически, то затухая, то вновь активизируясь. Такое состояние очень тяжело проживать. Что же делать, как человеку помочь себе?

Во=первых, отказаться от единоличного понимания и выдавая это всё, как за истину непреложную. Вот такой подход к делу оказывается губительным для каждого человека. потому что можно сказать, человек «из шкуры лезет», чтобы доказать свою «правоту». Прежде всего подумайте, кому это надо. И если такое происходит годами, десятками лет, то та энергетике насильственного воздействия на людей начинает в человеке управлять им.

И тело показывает на каком уровне идут нарушения. Хочется вылезти из собственного тела, потому что там внутреннее пространство переполнено чужеродной энергией самости, которая и выпихивает человека из собственного внутреннего пространства жизни. Все, что вы создаёте в себе, это всё живая материя жизни, и ей нужно место, чтобы жить и приумножать своё пространство, а человек для такой энергии, как оболочка, как мешок, в котором эта энергия строит и расширяет своё пространство для жизни.

Вы знаете такие проявления человека, как самость, гордыня, им нужно очень большое пространство для жизни. Самость, гордыня – это разрушающие энергии для жизни человека. Господь наделил человека всевозможными проявлениями характера. А задача человека, придя к осознанному проживанию, освободить и очистить внутреннее пространство жизни от низковибрационной энергетической составляющей, чтобы стать лёгким, спокойным, позитивным. Мы говорим много о вознесении, о том, что пришло Время вам очистить своё пространство от инородного, не совместимого с Энергиями Нового Времени, с Энергиями Эпохи Водолея, Энергиями Вознесения.

Так просто с налёту эти задачи не решаются, потому что должна быть осознанность, для чего это нужно делать. А как вы думаете, для чего это всё нужно делать? Освободить своё пространство от старой, отработанной энергии, и наполнить освободившееся пространство Новой Чистой Лёгкой Энергией. Поблагодарите свою гордыню, самость, они тоже вам были нужны на определённом этапе вашей жизни, чтобы уметь этому противостоять, вырабатывая и учась осознанности в проживании здесь и сейчас.

Не все были заинтересованы в такой работе и обучении. Но на то существует свобода выбора человека. для того, чтобы потом люди никого не обвиняли в своём выборе. Что выбрали в том сейчас и оказались. Ну и кто вам судья? Только вы сам. Берите ответственность за себя, за свои проявления в жизни на себя, научитесь за это отвечать. Отвечать придётся за всё, Закон Возврата стоит на Службе Закона Воздаяния.

Есть Время начать прямо сейчас осознавать и отпускать всё ненужное из своего проявления характера. Не прячьтесь за Закон – принимать людей такими, какие они есть. Это одна сторона медали данного Закона, примите людей такими, какие они есть, не беритесь их судить, перевоспитывать, переделывать. А вот вторая сторона медали, человек сам должен быть себе судьёй, должен перевоспитывать себя, чтобы внутренне меняться по отношению к миру жизни, сюда включается всё, все параметры взаимодействия человека с Миром.

Вот, открыли вам Истину, так следуйте в своей жизни этой Истине, увидите положительные результаты. Только не всех эти положительные результаты радуют. Но мы придерживаемся Закона Свободы Воли и Свободы Выбора, и это ваша прямая ответственность перед собой. Вот теперь всё встало на свои места. Большего сказать просто невозможно. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Будьте счастливы.