Сен Жермен, Эль Мория 31.12.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 63 | Комментариев: 0

Мы сегодня в последнем дне уходящего года дадим такую информацию. На все века жизни людей никто не отменит Законов Абсолюта, это основа основ всей жизни Богом созданного на Земле. Мы сейчас будем говорить о Земле.

На каждой планете в Законы Абсолюта вносятся поправки, в зависимости на какой ступени развития находится всё живое данной планеты, и сама планета. Так вот, здесь на Земле в находитесь на самой начальной стадии развития. Вы можно сказать находитесь в детском саду. Кто в младшей группе, кто в средней группе, кто в старшей группе. Но в детском саду. За вами ходят воспитатели, нянечки, и все вам вытирают носы. Без обид примите эту информацию.

Для чего мы это говорим? Чтобы поднять в вас Дух ваш к стремлению эволюционировать. Ведь детский сад, это образное сравнение. Потому что в таком заведении занимаются тщательно с каждым из вас. Сейчас на вас выплеснули массу информации, разбирайте её по своему пониманию, по притяжению внутреннему. Чему хочется научиться, чего хочется понять, чтобы подняться над своим невежеством и темнотой.

Эго человека очень болезненно реагирует на такие слова. Потому что люди думают, что вот я уже достиг почтительного возраста, я всё знаю и мне нечему больше учиться. Это я могу многих научить. И научают не тому, что полезно. Не всегда опыт человека является истинным опытом в чистом виде. За передачу такого опыта придётся нести ответственность. Поэтому лучше не распространяться на других, а смотреть, что же вам этот опыт дал – счастье, радость, или разочарование и уныние.

Люди говорят, не делай так, иначе будет плохо. И начинают страшилок нагонять на других. Пусть каждый попробует на вкус свой опыт жизни, и не останавливайте других, пробовать свой опыт жизни на вкус. Вы не думайте, что пришедшие ситуации в вашей жизни разрушительны, нет, они образовательного плана, чтобы вы научились чему-то, благодаря этому опыту. Мы постоянно говорим – опыт, опыт и ещё раз опыт. Потому что это то, что вам нужно наработать в свою копилку жизни.

И всегда благодарите, за любой опыт, принимайте всё с благодарностью. А сейчас пришло такое Благое Время, где вы просто обязаны благодарить – свою Душу, своё Пространство Жизни, своё тело и себя разумеется, потому что вы главный исполнитель всего того, что с вами происходит, и будет происходить. Только теперь вы должны понимать, что вы сами притягиваете все события в свою жизнь, как бы не осознанно.

Но сейчас пришло Время Осознанности. Что хотите получить, в чём и как хотите жить? Вот это и есть ваша задача – организовать для себя приличное проживание, берите на себя ответственность за всё сказанное вами, за любое слово, мысль, и не сбрасывайте это со счетов, потому что вы ещё и режиссёр, и постановщик всего того, что происходит с вами. Подумайте ещё раз, что хотите. И не только подумайте, а почувствуйте вы готовы это получить, о чём думаете, или становится не по себе. Хотеть хотите, думаете, говорите об этом – и всё. А получить боитесь, не знаете, что с этим будете делать.

Это очень серьёзно. Потому что большую половину ваших желаний вы получить не можете, из-за страха и неуверенности, ну получу, а что дальше, что с этим делать. Потому что это не ваши желания, идущие от Души, а желания других людей. А вы думаете, ну и мне бы это не помешало бы в жизни. Поэтому надо желать о том, чтобы ноша была по вашим силам. Желание – это ноша. Мало пожелать, надо ещё в это вкладываться, а сможете ли вы это сделать, сил хватит.

Задача для вас – подумать, что реально вы хотите, на что реально хватит сил. Если это идёт от Души, ваше желание, то сил хватит наверняка. Если даже вы не знаете, как это всё будет происходить. Надо только довериться, потому что вам это очень надо. Душа поможет, и направит, и нужных людей подведёт к вам, вы только почувствуйте – ваше, не ваше. И желайте. Желайте всегда, не только в Новый Год, потому что для таких желаний всегда будет, как в Новый Год. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.