Сен Жермен, Эль Мория 05.08.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 154 | Комментариев: 0

Обучение людей, что это такое, как это понимать правильно? Востребованность всех Знаний, которые даются – Знания о физической Жизни и Правилах Жизни, Знания от Источника Жизни и соответствующие им Правила Жизни. Обратите внимание, Знания перекликаются с Правилами. Всё должно быть по Правилам, то есть правильно. Аминь.

А ваше правильно исходит из Правил Жизни? Нет. Ваше правильно исходит из того, чтобы вам нечто было выгодно и удобно. Это не вписывается в слово правильно. Вот теперь, вы вооружены Истинными Знаниями по этому поводу, и кто бы, что бы вам не говорил со своего личного уровня видения, вы знаете, как это должно быть. Вот это есть подкованность, человек подкован в этой области Знаний Жизни. И никому вас уже не ввести в заблуждение, как вы говорите, что вы не запудрите мне мозги.

Когда человек уверен, то он устойчив и всё в его жизни будет устойчиво. Хотим сказать, что прохождение уроков Жизни не исключает поднятие неких вопросов, ситуаций на их отработку. Когда вы устойчивы, то все эти процессы идут легко и проходят быстро. В этом состоит суть ещё одного вашего укрепления. Планета Земля – площадка для развития и укрепления Душ, через прохождение различных ситуаций. И если вы это примите спокойно, как Истину Жизни, то всё у вас будет получаться. Запомните, вы пришли сюда не для того, чтобы почивать на лаврах, а чтобы развиваться, получая некий нужный, недостающий вам опыт и получать этот опыт, применяя потом в жизни.

Зависть человеческая может тормозить все процессы вашего развития. Ведь вы же видите только верхушку айсберга, успехов других людей. А сколько в это было вложено их труда, это всё остаётся под водой, это не видимо для вас. Только ваш труд поможет вам подняться над рутиной жизни. Вот, давайте разберём слово рутина. Это однообразие, каждый день одно и то же, как по кругу. Как только почувствовали такое в своей жизни, значит, надо делать шаг выхода из этой рутины – найти себе интересное обучение или занятие, чтобы через это получить опять некое развитие. Даже, если человек любит готовить, поикать новый интересный рецепт какого-то блюда и начать его изучать, тестировать и совершенствовать. Если этот рецепт вам не зашёл, ищите другой. Поиск – это тоже составляющая движения выхода из застоя. У вас столько всего интересного на Земле, что если вы это поймёте, да ещё поймёте, чего вы хотите, что вам интересно, то ваше развитие развернётся широко, в полную силу. Где же тут скучать? Растормошить себя должен научиться и уметь каждый.

Задачи жизни только кажутся трудными для тех, кто не хочет ударить палец о палец. Это лодыри и отщепенцы общества, вампиры которые хотят жить за чужой счёт. Чтобы этого не было нужно приложить усилие. Для этого нужно общаться с людьми, смотреть обучающие видео, и что-то да откликнется в вас. Это тоже поиск. Есть люди, которые в постоянном поиске до конца дней своих, они не могут найти себя в этой жизни, потому что не доверяют Знаниям. Так легче, не нужно брать на себя ответственность. Не сразу может получиться то, к чему стремится человек, а нужно пройти через некие события, как серию опытов, чтобы понять моё – не моё. А люди не хотят в это вкладываться, потому что хочется получить всё и сразу.

Так не бывает, или бывает очень редко. Даже человек про которого говорят везунчик, тоже не всегда приходит к такому значению, как говорят, не один пуд соли надо съесть. Но самое интересное, как тайна тайн, которая вам сейчас открывается, самое ценное – это движение к своей цели, к своей мечте, а не то, что сразу и быстро получить то, что хочется. Потому что движение к ели, к мечте идёт через наработку жизненного опыта. Получая этот опыт человек укрепляется, становится профессионалом в своём деле. Поэтому не спешите получить всё и сразу, вы теперь знаете почему, потому что потеряете бесценный свой опыт. А вы знаете, что задача Души – получить новый, недостающий для неё опыт. Всё это вам открывают, чтобы в не блуждали в лабиринтах непонимания, недоверия. Аминь.

Свои задачи каждый чувствует, вот и доверяйте своим чувствам, а не желаниям хочу быть лучше кого-то, это не тот путь. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.