Сен Жермен, Эль Мория 29.11.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Итак, проводники в жизни нужны каждому из вас. Но вы об этом не задумываетесь. Просите советов, просите подсказок у других людей. Это и не плохо и не хорошо. Самый ваш лучший проводник ответов на ваши вопросы, это ваша Душа.

Многие, это уже начали понимать, но доверять этому получается не у всех. Возникает страх, а вдруг я не то слышу, чувствую, и этим могу навредить себе. Вот как раз страхом и можете себе навредить. Чего боитесь, то и притягиваете. Вот эту Истину запомните, и применяйте в жизни. Всё это происходит от того, что многих из вас в детстве осаждали – ты ещё мал, нечего тут рассуждать, за тебя будут думать родители. И такой человек может и во взрослом возрасте остаться – ещё мал.

И тогда для такого человека авторитетом будут родители, потому что многие родители, так и будут считать по жизни, что их ребёнок ещё мал. И такие родители не дадут ребёнку вылезти из коротких штанишек пожизненно. Но ведь не возможно «исправить» родителей, так что же делать человеку. И вот вам такой ответ – слушать ответы, идущие от вашей Души. И такому ребёнку-взрослому, нужно доверять себе, уважать свой выбор, не снижая уважения к своим родителям. Они живут, как умеют и понимают, как могут.

И что же делать дальше? Учиться, учиться слышать свою Душу. Сопоставлять то, что идёт от Души, то, что вы делаете и какие результаты получаете. Это очень важно видеть результаты, они, как конечный результат получения того, что вы сделали. Здесь хотим вас ещё раз предупредить – ничего не плохого в чистом виде и хорошего в чистом в чистом виде, всё приходит, как смешанное – и того, и другого в вашей жизни хватает. Но кто начинает негативить по поводу плохого, то ещё больше этого плохого будет иметь в жизни: о чём говоришь, то и подпитываешь своей энергией, то и имеешь в той мере, насколько кормил это своей энергией. Если откормил на славу, то и имеешь, и не удивляйся.

Ещё раз напомним вам, что неприятные ситуации, которые возникают в вашей жизни – это уроки. Не отлынивайте от их исполнения-решения. Вы для этого и пришли в эту жизнь – учиться находить ответы на все свои вопросы с помощью Души, и решать задачи, которые поднимут вас на более высокий уровень развития. Аминь.

А теперь ещё вот по какому поводу хотим вам сказать – не ищите виноватых, если у вас, что-то не получается. Ищите в себе эти возможности, которые вам помогут преодолеть данные ситуации. В мире море возможностей для вас. И если вы всё-таки не знаете, как поступить в том или ином вопросе, то обращайтесь за ответом к своей Душе, задайте ей вопрос и получите ответ при помощи вашего физического тела. Говорите – «Тело ответь мне, если я сделаю вот так, будет ли это благостно для меня?» И послушайте ощущения вашего тела.

Если всё хорошо, спокойно, то смело можете делать то, что наметили. А если ощущения тела – дискомфорт, неприятно в области грудины, ломота, сдавливание – то это, что наметили отложите до лучших времён. Никогда не спешите, и такую работу проводите, когда вы спокойны, уравновешены, иначе не получить правильного, истинного ответа, и разочаруетесь в своих способностях. А разочарование уведёт вас в депрессию и надолго. Находясь долгое время в депрессии тело ваше не получает здоровых энергий, и значит, идёт энергетический голод и внутри клеток, органов и систем тела. И в общем здоровье пошло в упадок.

И тогда ждите не благостных диагнозов со стороны врачей, потому что биохимия тела тоже меняется не в лучшую сторону. Вот видите, как всё взаимосвязано в вашем организме, всё тело, и всё, что в теле – всё взаимосвязано. И если, где-то пошёл сбой энергетический, то это будет, как цепная реакция, постепенно всё будет сбоить в вашем организме. Лучше до такого состояния не доводить. Берегите, любите себя. Аминь. Думайте.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.