Сен Жермен, Эль Мория 11.07.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 117 | Комментариев: 0

Сегодня мы поговорим о Сознании людей. Сознание есть некая структура Правил Жизни. Жить соответственно тем Знаниям, которые являются Управляющими на данный период Времени Развития. И это постоянно корректируется. Как вы знаете, что на месте ничего не стоит.

Есть Сознание Земли, есть Сознание Абсолюта, есть Сознание людей. И Сознание планеты Земля, и Сознание людей подстраиваются под Энергии и Вибрации Сознания Абсолюта. Можно вот такой пример привести – сознание родителей и сознание детей – они сильно отличаются. Дети думают то, о чём они в состоянии думать с их уровня видения и понимания, а родители прожили большой отрезок времени жизни, и их опыт им подсказывает многое из того, что детям не ведано. И вы видите, что поэтапно мало-помалу идёт расширение сознания у всех.

Это Сознание людей относительно физической жизни, то с чем человек соприкасается постоянно на всех уровнях проживания. А вот Сознание Абсолюта, это уже другое направление Знаний более Высокого Порядка. Эти Знания учат человека, что они не одни в этой жизни земной, есть и другие структуры жизни на Земле. Эти структуры тонкого плана, не принимаются людьми. Есть небольшая категория людей, которые это принимают, а в основном идёт отторжение этих структур жизни.

Когда человек, не понимая отторгает нечто, он обедняет себя и не растёт в своём развитии, и остаётся на уровне мышления малолетнего ребёнка. Пусть это вас не смущает, а наоборот простимулирует к поиску Истин Жизни. Не всё так однозначно и явно. Если, конечно вы себя относите к прогрессивному человечеству. Прогресс технологий идёт полным ходом, и вы это явно видите, но как оценить прогресс в Сознании людей? Прежде, чем, что-то отторгать, попробуйте это принять, поизучать, почувствовать. А то, когда маленькие дети отказываются кушать какую-то пищу резко и категорично, а когда потом попробуют, то за уши не оттянешь, так нравится.

Ищите в жизни схожие примеры и тогда вам всё будет более понятнее в жизни. Вся жизнь в примерах лежит перед вами, как на ладони. Но вы не видите, и поэтому не воспринимаете. Очень хорошо это всё в сказках вам доносят. Волшебство в сказках вы воспринимаете, как некое несуществующее и мистическое, то есть не настоящее, выдуманное. Но всё о чём писали писатели-фантасты стало реальностью в вашей жизни земной. Это ли не волшебство настоящего Времени в реальности.

Дети малые любят фантазировать, придумывать такие вещи, от которых взрослым становится не по себе. Откуда вы это взяли, что вы ерунду городите, лучше бы занялись чем-нибудь полезным … И так далее, так говорят взрослые, у которых Сознание закостенело, потому что так не может быть, и так не может быть никогда. И сидят в своих проблемах, как в болоте. У детей гибкое Сознание, но оно ещё не оперилось, то есть не окрепло. И если взрослые будут постоянно одёргивать детей, то у них в скором времени, закостенеет Сознание. И тогда взрослые успокоятся – вся дурь из головы вылетела, наконец-то ребёнок занялся делом.

Что подразумевают под этим словом? Взрослые и сами толком не знают, но знают одно, делай как все и не высовывайся. Вот эта программа жизни считается самой приемлемой в социуме. Но сейчас уже пошёл сдвиг пластов в Сознании людей. Вот и призывают Высшие Силы – живите в осознанности, то есть думайте, анализируйте, сопоставляйте свою жизнь с Законами Абсолюта. Если кто-то сопротивляется этому, то останавливается в развитии, и это всё чревато для человека. Чем? Тяжёлыми испытаниями в жизни, когда человек не понимает явно почему так происходит, живу, никого не трогаю, а мне то одно, то другое … Значит, человек застрял и не двигается, и его таким жёстким образом пытаются сдвинуть с насиженного места. Аминь. Не хотите оказаться в таком положении – УЧИТЕСЬ ЖИТЬ.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.