Май 2023 – отчуждение

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 141 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии придут в мае 2023 года?

Хранители: Придут энергии, которые можно  назвать энергиями отчуждения. Когда вы будете от чего-то отмахиваться, уворачиваться, что-то от себя отставлять. Не то чтобы вам было что-то неприятно, поэтому вы будете так себя вести или так делать. Скорее, вы остро почувствуете, что то, от чего вы отмахиваетесь, не важно или оно не ваше. И тут нужно быть осторожными, потому что энергия отчуждения будет очень сильная и под нее могут попасть совсем нейтральные вещи. Прежде чем от чего-то отмахиваться, прислушайтесь к себе. Потому что будет соблазн вообще от этого избавиться, но вероятнее всего, многое достаточно  будет просто отставить в сторону и вернуться к нему позже, чтобы не рубить сгоряча.

Ирина Шайн: Звучит запутанно.

Хранители:  Согласны (кивают головой). Это непростые энергии. Заковыристые. За ними нужен глаз да глаз.

Ирина Шайн:  Что вы посоветуете? Как с ними справиться?

Хранители:  Как мы уже сказали, слушайте себя. Если по каким-то причинам у вас не получается слушать себя, то старайтесь вести себя нейтрально. Не отмахивайтесь, а сначала присмотритесь. Иногда более продолжительное наблюдение за чем-то или за кем-то помогает принять решение. Вы яснее понимаете, с чем или кем имеете дело.

Ирина Шайн:  Обычно так многие себе ведут.  Почему именно сейчас на первый план выходит такое поведение?

Хранители:  Вы правы. Энергия отчуждения принесет с собой повышенную чувствительность к поведению, словам или жестам окружающих. В мае будет легко обидеть своего ближнего. А энергия отчуждения будет побуждать к резкости в любых ее проявлениях. Поэтому мы и говорим о нейтральном поведении, если вам не очень понятно, как реагировать. Моменты могут быть кристально ясными, а могут быть тонкими для восприятия. Не все щелкают ситуации и разбираются в них влет. Не все могут оценить и разобраться в своих ощущениях. Если это вам сделать трудно, тогда сами отстранитесь, отойдите в сторону, понаблюдайте с расстояния. Другими словами, не вы активно что-то выкидываете из своей жизни и отбрасываете от себя, а отстраняйтесь. Т.е. вы выходите из ситуации, а не вычищаете ее от кого-то или чего-то. Вы оставляете ситуацию, как есть, но без вас. Да, поэтому энергия отчуждения такая сложная. Она действует с разных сторон.

Ирина Шайн: А если отстраняется близкий, знакомый или коллега, то как действовать?

Хранители:  Не форсировать события, не бежать следом, чтобы догнать. Ваши попытки удержать, будут восприниматься ими как насилие. Эти люди потом вернутся, если энергия взаимодействия с ними будет течь свободно. Если вы своими действиями не создадите напряжения между вами.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители: Да. Придут энергии восстановления. Будет что-то восстанавливаться. В жизни, на работе, в отношениях.

Ирина Шайн: Но есть нюанс, да?

Хранители: Да. Эти энергии восстановления будут побуждать восстановить все подряд. Другими словами, вы можете отстраниться от чего-то нового в жизни и попытаться восстановить старое. Или свернуть на прежнюю дорогу. Это путь в никуда. На самом деле, нужно отстраняться от того, что вредит вашей жизни (отношениям, делам). И нужно восстанавливать свою целостность, что-то хорошее в своей жизни. Нужно восстанавливать свою силу. Слушайте себя, своих Высших. Они помогут отделить одно от другого (хорошее от плохого).

Ирина Шайн: А как связаны в мае энергии отчуждения и восстановления?

Хранители: Это два параллельных потока или энергии. Сами по себе они не переплетаются. Вы можете их использовать по своему усмотрению. Поэтому так важно понимать, что вы делаете и как их используете.

Энергия отчуждения будет сильнее энергии восстановления. Поэтому если вы что-то хотите убрать из своей жизни, то хорошенько подумайте. Восстановить это вряд ли удастся. А если захотите что-то восстановить, то вы костьми ляжете, но все равно сможете восстановить на четверть, максимум наполовину.

Ирина Шайн: Если их использовать не так, какие будут последствия?

Хранители: Вас завернет крендельком. Придется распутываться и снова разворачиваться в исходное состояние.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в этом месяце больше всего?

Хранители: На то, как вы будете использовать энергии отчуждения и восстановления. Но особенно в отношениях. Деловая сфера не так будет заметна и выпукла. С кем-то вам захочется сблизиться, с кем-то, наоборот, резко развестись. В этом месяце лучше не делать резких движений. Нужна мера в реакциях на поведение людей. На то, что они говорят, и на то, что они делают.

Ирина Шайн: И все же у вас есть пожелания, на что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители: Есть. Не дергайте своих работников почем зря. Дали задание, дайте время и возможности его выполнить. Не стойте над душой.
Если вы наемный работник, то не пинайте своих коллег за малейшую провинность. Не наседайте на них, что они как-то не так работают. Помогите им словом, покажите, как делать.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Не перегибайте палку во всех своих делах и начинаниях. Мы опять говорим про меру. Эта мера всегда чувствуется. Вы четко внутри себя знаете границы или объем. Не истощайте себя чрезмерной тратой своей энергии. Слушайте свое тело и душу. Вы точно знаете, сколько можете израсходовать энергии и сколько ее принять.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители: Да. Не умаляйте то хорошее, что для вас делают другие. Не важно, они от души это сделали или с каким-то умыслом. Это хорошее к вам пришло. Примите его и поблагодарите от всего сердца и от души.

Не злитесь, если кто-то не заметил ваши хорошие поступки или вашу помощь. Примите это. Хорошее к вам все равно прибудет.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Всегда пожалуйста.

Ирина Шайн — источник www.lifeful.ru.