Июль 2023 – осторожность

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 136 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии придут в июле 2023 года?

Хранители: Придут энергии осторожности. Семь раз отмерь – один отрежь. Все будет выверяться, проверяться и перепроверяться. И даже в этом случае движение вперед будет очень осторожное и медленное. Будет соблазн ничего не начинать, даже откатиться назад на привычное место или в привычные условия. Другими словами, придут энергии, которые будут побуждать все по сто раз проверить, прежде чем решиться на шаг вперед. Решиться идти вперед будет неимоверно сложно. Но идти будет нужно. Хотя бы на сантиметр или метр, но вперед.

Ирина Шайн: А если кто-то решит не идти вперед, что будет?

Хранители:  Возникнет застой. Стагнация. Ее желательно избегать. Потом набрать потенциала для движения вперед будет на порядок сложнее и затратнее. Энергию нельзя останавливать, если она побуждает двигаться, а вы стоите. Иначе возникнет затор, из которого будет сложно выбраться.

Ирина Шайн:  Есть ли какие-нибудь дополнительные особенности в этой энергии?

Хранители:  Есть нюанс. Проверили какую-то часть данных, двинулись вперед. Потом следующую, снова двинулись вперед. Движение должно быть поступательное. А не так, давайте проверим вообще все, что только можно, и только потом шагнем. Это проигрышный вариант. Есть конкретный кусок работы, его оцениваем и двигаемся вперед. Потом берем следующий. И так далее.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители:  Да. Придут энергии осмысления пути. Это как пит-стоп середины года. Туда ли вы идете? Некоторые могут пересматривать и переосмысливать очень многое в своей жизни. Это как развилка. Вы перебираете свои резервы, ресурсы, свое «добро», чтобы понять, к чему вы пришли на данном этапе жизни.
Не стоит слишком рефлексировать. Все нужно делать в здоровом темпе. У вас есть цель или мотивация. Вы чего-то хотите в жизни. Что для этого у вас есть и чего вам не хватает? Из этого и исходите.

Ирина Шайн: Если не осмыслять и отмахнуться от этой энергии, что произойдет?

Хранители:  Отмахнуться не получится. Вас могут постоянно этим озадачивать. Могут попадаться какие-то знаки. Могут поставить перед фактом, который раньше вы пропускали.

Ирина Шайн: Есть ли нюанс у этой энергии?

Хранители:  Да. Не пытайтесь что-то анализировать за других, если вас об этом не просят.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в этом месяце больше всего?

Хранители:   На то, что вы говорите другим. Следите за словами и выражениями. Сначала думайте, потом говорите, особенно, если вы знаете за собой привычку молоть языком по поводу и без или высказываться, не подумав. Слова могут приобрести особый вес и значение. Могут сдвинуть какие-то слои, которые хорошо было бы оставить нетронутыми в этом конкретном случае.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители:  Не бросайтесь тут же выполнять поручения. Пока вы идете на свое рабочее место, ситуация могла кардинально измениться. Поэтому проверяйте текущую ситуацию. Для руководителей бизнеса это тоже верно, но на другом уровне. Проверяйте ситуацию с контрагентами и партнерами, правильно ли они поняли ситуацию или правильно ли вы ее оценили.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители:  Не перенапрягайтесь. Силы у вас конечны. Если вы все силы бросите на что-то одно, другое будет страдать. Поэтому оценивайте и распределяйте свои силы правильно. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители:  Нет. Мы все сказали.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Пожалуйста. Обращайтесь.

 

 

Ирина Шайн — источник www.lifeful.ru.