Сен Жермен, Эль Мория 23.04.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 219 | Комментариев: 0

Вся остальная жизнь человечества будет состоять в постижении Знаний Жизни Земной, для развития человечества. Звучит неубедительно? Смотря для кого. Для тех людей, для кого наши информации звучали неубедительно в течение всего Времени нашей трансляции на Земной План, просьба не беспокоиться, можете и дальше жить, как жили. А вот для тех людей, кто учится жить по нашим информациям, милости просим обучаться и дальше.

Мы разделяем людей на тех, кто принимает эти Информации и хочет по ним учиться и жить, и на тех, кому это вообще никак не откликается. К сожалению, это так и есть. Но насильно мил не будешь. Вот это правило запомните, оно применительно ко всем областям вашей жизни, это касается и вас самих и людей, среди которых вы живёте. Это сродни Закона Свобода Выбора. Если вы чего-то не хотите, не насилуйте себя, насильно мил не будешь, запомните это.

Но если вам чего-то очень нужно постичь, а так не хочется, дайте себе время для того, чтобы пришло понимание, и тогда можно идти дальше. Такое состояние людей ещё называют саботаж. Это внутренний саботаж, он бывает, когда у человека не налажена гармония внутри себя. Вроде бы надо, но не хочу, не могу себя заставить. Заставлять не нужно. Отойдите, как бы в сторону, понаблюдайте за собой, что противится, или кто противится внутри вас. Его называют ещё внутренним ребёнком.

Обратите внимание, когда ваш ребёнок, физический ребёнок, что-то не хочет делать, как вы с ним находите общий язык, чтобы обсудить эту ситуацию? Да, да обсудить, и не нужно здесь пороть горячку. Так вот и с собой, со своим внутренним ребёнком найдите общий язык. Чего ему не хватает, может быть он у вас недолюблен. Это когда вы слишком много с себя требуете, и некогда вам себя похвалить, позволить себе чего-то не седлать … Значит, вы дошли до предела, и пошло выгорание, когда ничего не хочется, ничего не радует и всё достало (как вы говорите).

Сделайте, создайте себе маленький праздник, позвольте себе сделать то, что никогда не позволяли. Позвольте, и не пожалеете. Не зря в жизни у вас есть выходные дни, есть праздники, они для чего-то существуют, не с потолка взяты. Поэтому вот, учитесь жить правильно, и ничего от вас не «убежит», а если «убежит», значит, это вам уже не нужно. Учитесь доверять жизни, балуйте себя хоть немного и ваша жизненная энергия забурлит.

Человек создан для счастья. А то, что вы себе придумали различные ограничения, программы, это сейчас всё уходит, так отпустите это, как прошлогодний снег. Время пришло другое, поймите это, и начинайте перестраиваться внутри. Это надо понять и принять. И не говорите, что это всё не для меня, потому что у меня вот то то или то то … Вы сами очерчиваете вокруг себя черту, через которую ничего хорошего в вашу жизнь не сможет прийти.

Мышление неудачника, жертвы и бедняка – у меня ничего не получится, это всё не для меня, хорошо живут одни воры и нечестные, обманщики, а я честный, я не такой, и поэтому мне хорошей жизни не видать. Вот это мышление нужно очистить или заменить на мышление позитивного, здорового, богатого, успешного человека. чего не хватает для этого? Веры в то, что так может быть. А почему не хватает веры в это? Потому что не хватает Знаний соответствующих. Так вот, Знания вам даём, принимайте их и меняйте своё мышление. Это будет не в одночасье, это будет постепенно меняться, настолько, насколько будете в это вкладываться.

Вы как учите маленьких детей? Сначала по слогам составлять слова, и объясняете им, что это слово значит, показываете, приводите примеры. Вот и вы, как маленькие дети учитесь позитивному мышлению, учитесь верить в себя, учитесь желать того, чего вы действительно хотите для себя, для своего развития и процветания. И это даёт внутреннее удовлетворение. Оговоримся, ваши мечты и цели должны быть реальными и соизмеримы с вашей подготовкой. Если у вас нет образования и диплома, а вы хотите эту должность получить для себя, начинайте учиться. Волшебство – это Знания помноженные на ваш труд, вложенный в себя. Аминь. С Неба просто так ничего не упадёт.

Мы вас Любим! Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.