Сен Жермен 30.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 155 | Комментариев: 0

Прорыв в сознании человечества должен произойти, всё к этому людей сподвигает. Но те «залежи», «пласты» дурмана в голове, который за столькие века спрессовался, не так то легко убрать. Только с помощью самого человека это возможно сделать. за вас никто не придёт к вам домой и не начнёт сортировать нужные вещи от ненужных, чтобы освободить у вас в шкафах на полках место для нового.

Старое, отжившее не так быстро уходит, потому что всё привычное людям дорого. Когда к чему-то долго идёте, получаете, то потом, когда надо двигаться дальше, нет желания к движению. Ведь у меня уже всё есть думает человек. Так уж вы устроены, только когда вам что-то очень надо, вы начинаете двигаться, да и то не все. Это происходит от того, что люди забыли Истину Жизни – движение, это жизнь.

Понятное дело, для того, чтобы двигаться, надо разбудить в себе стремление. Вот это, как оказалось, самое трудное. Люди дают себе возможность оправдаться – я понимаю, что это нужно, но не могу ничего поделать с собой, не могу себя заставить. Вот, где кроется явное зло по отношению к самому себе – заставить, надо себя заставить. Надо других заставить, и так далее по списку. В первую очередь надо понять, что не заставлять надо, а объяснить, начиная с самого себя. объяснить, что пришли сюда учиться жизни, и открывать, открывать свои способности и таланты.

Если это поймёте, то будете и счастливы и успешны. Это же тоже задача Души: открыть таланты и способности и принести пользу Миру Жизни через пользу для себя. Всё начинается с себя. Многие говорят, что мне ничего не надо, школу я закончил, институт закончил, и ещё там много чего закончил … И сидит такой человек с двумя, тремя высшими образованиями на работе, и не знает, для чего он получил эти образования, не понятно, применить знания негде. Почему так получается?

Человек чувствует импульс от Души, чего-то не хватает в жизни, надо пойти поучиться, зачем, чему … не понимает. Но в физической жизни у вас так принято – надо получить второе высшее образование. И человек идёт учиться, вкладывает своё время, деньги, а после окончания этого учебного заведения нет внутри удовлетворения собой. Есть второе высшее образование, но оно не радует, нет удовлетворения. И опять мечется человек, ищет, куда бы себя приложить. К сожалению у многих так происходит. И всё потому, что не знаете Законов Жизни.

Есть такой Закон Жизни – научился чему-то, чтобы зарабатывать себе на жизнь, содержать себя теперь научись тому, что лежит внутри тебя, как задача Души. вот это будет истинное познание, которое даст удовлетворение собой. Многие понимают это, как хобби. Постепенно Душа открывает тягу для человека к новым знаниям. Но многие это воспринимают, как блажь. Говорят ему люди, чего ты дурью маешься, и человек поддаётся на манипуляции, и думает, что действительно, чего мне не хватает. И остановился в своём движении развития.

А ведь постепенно жизнь человека подводит к таким знаниям, которые на первый взгляд осуждаются в социуме. Так было долгие, долгие годы. А теперь, посмотрите сколько знаний открывают людям. И астрология, и нумерология и Таро в новом своём понимании, и энергетические практики, всего не перечислишь. Но каждый чувствует куда его тянет, что ему интересно. и не слушайте никого, кто говорит, что это блажь, и это ерунда, так говорят люди тёмные, не грамотные, которым не хочется, чтобы кто-то был умнее и развитее их, они опускают других до своего уровня – не высовывайся, будь, как все.

Но Время пришло другое, помните об этом всегда, надо двигаться, надо расти, развиваться. Сейчас и науки земные приобретают другие структуры, всё меняется, потому что переходит Мир на другой Уровень Реальности, появляются другие Ценности Жизни. Людям дают возможность почувствовать себя Творцом. Сейчас пришло Время творить мыслью. Но этому надо учиться, в это надо поверить. А как поверить, если не начать учиться? Поэтому начинайте чувствовать, куда и к чему у вас есть тяга, и начинайте двигаться в эту сторону. И опять скажу – и будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.