Сен Жермен, Эль Мория 29.01.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 116 | Комментариев: 0

Каждый из вас наш деточка, наше дитя. Вы семена посеянные Абсолютом для того, чтобы расти, развиваться. Если представить образно, то человек – это ёмкость, в которую посажено семя Души. И обязанность вашего тела физического быть защитой для этого семени, чтобы оно могло развиваться и набираться опыта.

Может быть для кого-то это прозвучит неожиданно, от того, что до этого представляли себе физического человека на вершине пирамиды Жизни Земли. Вот пришло Время опуститься, как вы говорите, на грешную Землю. Почему и отчего Земля грешная, чем она провинилась перед Богом. Грешники, это те люди, которые совершают ошибки, и снова их совершают, и снова, всё повторяя и повторяя из жизни в жизнь, чем препятствуют развитию своих Душ. Человек, как стопор в данном случае, он не хочет думать, принимать и понимать элементарные вещи, что всё в жизни человека зависит от его взгляда на те или иные вещи.

Как на мир посмотришь, таким боком к тебе мир и повернётся. Это элементарно, то есть так просто в понимании. Но нет, многие люди эту Истину жизни не допускают к пониманию. Мы сегодня коснулись этой темы не зря. Очень много информации мы даём на уровне понимания, можно сказать, детского сада, потому что основная масса людей живёт именно на этом уровне сознания. И ничего человек не поймёт, пока не уложит эти Знания именно на этом уровне. Иначе всё дальнейшее будет, как наливать воду в переполненный стакан. Та часть Знаний, которая давалась до этого – не усвоилась, и стакан так и остался полон.

Когда человек усваивает какие-то знания, стакан готов принять очередную порцию воды, и снова он будет полон. Вот так постепенно через усвоение Знаний можно двигаться дальше. Поэтому сегодняшняя наша информация подводит вас к тому, что вы – это инструмент, благодаря которому Душа получает опыт жизни. Вы – личность, которая в данном воплощении представлена мужчиной или женщиной, с целым арсеналом задач, решение которых даёт развитие вашей Душе. Потрудитесь во благо себя.

Но как же узнать какие задачи надо решать? А вот, посмотрите, что вы не приемлите, что отторгаете, в чём хотите самоутвердиться – вот именно здесь поле не паханное, чтобы наработать опыт для Души именно в этом плане. Это элементарно будет, если вы будете в этом заинтересованы. А как же у себя вызвать интерес к тому, чтобы разбираться в том, где я допустил ошибку и как это исправить, как это соизмерить с Законами Абсолюта. А заинтересованность вашу нужно подпитать тем, что живя Законами Абсолюта в вашу жизнь будут приходить все блага, и достаток материальный в том числе.

Если вы рвётесь и рвётесь получать большие деньги, а задача вашей Души – научиться радоваться тому, что имеешь, и не считать это бедностью и нищетой, как вы говорите. То смирившись с этим в вашу жизнь начнут приходить ещё блага, и вы будете удивляться, откуда это? Вот этим и интересна жизнь: живя для Души, инвестируя в неё всё – и время, и деньги, и свою энергию жизни, она вам вернёт всё сторицей. Только не надо сидеть и ждать, а когда же мне возврат придёт. Эффект неожиданности, может быть, как сюрприз. Поэтому делайте то, к чему у вас появляется тяга от Души, даже, если вы не особо желаете это делать, делайте, и вы увидите, что это именно то направление куда вам двигаться надо. А если вы ещё и сами чувствуете, что вам туда надо, то это уже будет считаться, что вы в тандеме с Душой, вы партнёры, которые строят и развивают свой общий бизнес, который приносит обоим членам тандема радость, счастье и процветание, и изобилие.

Но для этого надо пересмотреть свои жизненные установки, свои правила жизни, свои ценности жизни. Понять, что полезно и нужно, а что не полезно и не нужно. Чтобы годы жизни не растрачивать в это неполезное и ненужное. Аминь.

Мы вас Любим. Задание вы получили, потрудитесь и определите, что вам действительно нужно, с уровня Души. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.