Святой Василий Блаженный 13.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 259 | Комментариев: 0

Стремитесь жить лучше? Это хорошо. Главное не забывать о том, что всё в вашей жизни многогранно. Наполняя какую-то одну грань жизни, вы обесцениваете другую. Вот, где обширное поле деятельности учиться жить в гармонии со всем своим миром жизни, прежде всего.

Если родитель выделяет какого-то одного ребёнка в семье, и всё ему – больше внимания, заботы, ласки, то этим самым он обесценивает других своих детей, нарушая тем самым энергетический обмен. Вы хорошо знаете, есть такой диагноз, как нарушение обмена веществ, и страдает от этого весь организм в целом. Этот пример вам ярко показывает, как наполняя и перенасыщая что-то одно, идёт разрушение по всем параметрам жизни.

 Так вот, вернёмся к семье. Тот ребёнок, который чувствует, что к нему благосклонен родитель, начинает себя возвеличивать, хотя может быть и не стоит этого. Характер данного человека портится. Он утрачивает истинную взаимосвязь со своими братьями и сёстрами – я особенный. И всё выше и выше становится пьедестал данного человека.

Но мир жизни справедлив, в мире всё стремится к гармонии. Когда-нибудь обвалится данный пьедестал, и человек упадёт к его подножию, когда действительно там было его место. К вершине жизни придёт каждый, кто самостоятельно туда стремится, прикладывая свой собственный труд. Так вот, о чём я сегодня хочу вам донести. Прикладывайте свой собственный труд к изучению и осваиванию Законов Абсолюта. И не просто изучайте, а применяйте их в своей жизни, так легче будет жить, потому что вы увидите, что эти Законы действительно работают. Вот тогда вы вдохнёте полной грудью.

Потому что не нужны вам будут нужные и полезные люди, на которых вы будете уповать. Попадая к ним в сети для манипуляции вами. Если вам, что-то надо пройти в жизни, как уроки, как испытания, не увиливайте – проходите, этим вы спасёте себя от дальнейших испытаний на прочность. Пока вы живёте в иллюзиях, что можно какими-то махинациями обеспечить себе счастливую жизнь, вы будете страдать от внутреннего недовольства собой, другими. И будете искать себе некий безопасный островок для счастья, который потом накроет цунами огромного океана жизни. От судьбы не убежишь, это в том плане, если вам нужно отдать какой-то долг миру жизни, вы его отдадите. Не таким, так другим образом.

Изучайте Законы Абсолюта, там вы найдёте ответы на свои вопросы, и не усложняйте себе жизнь. Это говорит о вашем доверии Творцу. Мир справедлив, это вы хотите, что-то для себя урвать. Урвать не получится, а вот бонусы от мира жизни приходят каждому, кто трудится и не сетует на жизнь. нет, конечно, кто хочет сетовать, пусть сетует, только это отнимает у человека жизненную энергию, силы. Жалость к себе – страшны бич. Слабый человек бывает самым жестоким. Откуда только это берётся, вы же сами говорите, что в тихом омуте черти водятся. То есть, внутри человека скрываются страшные пороки, которые он тщательно скрывает, прикрывая это своей добропорядочностью.

Пусть каждый из вас живёт, как хочет, но помните, что за всё надо платить. И когда приходит день икс, человек сразу лапки кверху и расписывается в своей беспомощности, с меня взятки гладки.

Почему я сегодня говорю об этом? Потому что пришло Время каждому почистить своё мир жизни, сделать ревизию, уборку, как хотите называйте, но сделайте. Приведите свою жизнь в порядок, согласно Законам Божьим, не жалейте и не оправдывайте себя. Себе дороже будет. Уберите свои не здоровые амбиции и претензии, освободите от этого мусора свою жизнь. смотрите на всё с Уровня Закона Причинно-Следственной связи и будет вам СЧАСТЬЕ. Аминь.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.