Сен Жермен, Эль Мория 18.10.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 89 | Комментариев: 0

Только во благо вам идут все наши информации. Размышляя над ними вы лучше начнёте видеть себя видеть свои действия проявленные вами в миру. Здесь нет иллюзорных надежд на то, что само собой всё может разрешиться. Только прилагая свои усилия, человек получит те или иные результаты в своей жизни.

Действия, действия и ещё раз действия. Человек оставляет свой след на Земле делая действия. Но чтобы сделать какое-то определённое действие нужно сначала это всё обдумать, посмотреть на это со всех сторон, как в 3D кино. И уже потом делать действия. Мы опять возвращаем вас к тому, что размышлять и думать нужно в спокойном состоянии, а не так – подумали и бежать исполнять, вдруг я опоздаю. Не опоздаете, а если по вашему разумению вы опоздаете, значит, так лучше будет именно для вас. Человек не видит дальше своего носа, то есть не может увидеть следствие от своих действий.

Ну и хорошо. А вот просмотреть со всех сторон ситуации вы можете, задав себе вопрос – если я сделаю вот так, что я буду иметь, или, если я сделаю так, то что получу в дальнейшем. Вы интуитивно всё это можете почувствовать. Благодаря ощущениям своего тела. И вы уже знаете, что если ощущения не благостные, то делать, то есть идти в этом направлении не нужно, это будет для вас не благостно.

Зацепиться в своей жизни вы можете за всё – за человека, за ситуацию, за свои привычки. Это всё будет вызывать в вас боль и страдания. Поэтому наилучший выход из всего этого – отпускание всего за что вы зацепились. Это так просто – живи своей жизнью. Но оказывается человек цепляется за ложные ценности, и держится за них, пытаясь «устроить» жизнь других людей. Это очень болевая ситуация. Если не просят, то есть нет запроса от человека, вам в этой ситуации делать нечего. Вот это такой простой Закон Мироздания. Научитесь его применять в своей жизни. Аминь.

Теперь, вот такой ещё вопрос хотим осветить – желание учиться и познавать Законы Жизни не интересует большую часть населения Земли. Вы видите обучение только касающееся земного проявления – школа, высшие учебные заведения. И когда вы выучились, и благодаря этому обрели профессию, считаете, что всё, с учёбой вы завершили в своей жизни. Но забываете об одном – пока вы чему-то учитесь, вы живёте полноценной жизнью. И физическое обучение, приобретения профессии или навыков в каком-то деле для себя лично и плюс, сейчас в этом Времени Жизни обучение Духовным навыкам.

Здесь и сейчас – духовное плюс физическое обучение идут неотрывно друг от друга. Новое Время, Новые Правила, Новые Ценности. И всё это держится на базе – прилежание, доверие, ответственность за себя прежде всего. Кто-то в это не верит? Никто не запретит вам это, а вот дальнейшая ваша жизнь вам покажет правильной ли вы дорогой шли. Чтобы во что-то верить или не верить нужно научиться слышать голос Души – вашу интуицию.

Благодаря вашей интуиции вы всегда окажитесь в нужном месте в нужное время. И также, если эта ситуация будет для вас не благостной, это показывает только то, что вот такого опыта жизни вам еще не хватало – как прохождение этой ситуации. У вас есть светлый и темный опыт жизни, и тот и другой вам необходим. А как вы будете становится сильными? Только преодолевая трудности. И если вы эти трудности принимаете, проходите их с достоинством – то этот ваш опыт дорогого стоит. И вы будете помнить о том, что вы делали и что потом получили, и зачем вы это получили, для какой цели. Это будет хороший положительный багаж вашего жизненного опыта.

Те люди, которые кричат – караул, как только попадают в не благостную ситуацию не научатся преодолевать препятствия. Не научатся быть сильными. А будут держаться за юбку того, кто сильный, и будут хотеть, чтобы тот сильный решил их задачу за них, а они получается только присутствовали в своей же жизненной ситуации. И тогда жизнь будет такого человека возвращать и возвращать снова в эту ситуацию, пока задача не будет решена. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.