Святой Василий Блаженный 09.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 177 | Комментариев: 0

Не надо сопереживать тому, что происходит в мире. Это как волна цунами идёт сейчас, чтобы смыть то, что мешает новому развитию жизни, как и построению новой экономики, новым взаимосвязям, которые будут строиться на взаимопонимании в хорошем смысле этого слова – партнёрские отношения.

Вот представьте, что мир – это огромное пространство для построения бизнеса. И он строится, как партнёрские отношения на взаимопонимании, взаимозависимости. Потому что это Правила Жизни Законов Абсолюта. Как у вас говорят, когда кидают одного партнёра в бизнесе, что это бизнес и ничего личного. Так вот, это нарушение Законов Абсолюта. Сейчас мир переходит в фазу разрушения старых стереотипов жизни, чтобы новые партнёрские отношения начинать строить – это бизнес и никакой политики.

И чтобы, что-то понять, надо опуститься до самого дна, и затем, сделав усилия подняться к жизни, к свету. Всё мировое содружество прогнило до мозга костей, так у вас говорят, вот это выражение показывает самую суть того, что происходит. Это раковая опухоль взаимоотношений, и её надо удалять. А операция, как вы сами понимаете, совсем не из приятных процессов. Но этот процесс необходим, чтобы спасти весь организм в целом.

Вы же идёте к врачу и соглашаетесь на различные операции по удалению органов, и не вникаете в процесс, откуда это во мне появилось. И удалив один орган продолжаете жить, как жили, и это опять приводит к определённому заболеванию в организме. И опять вам врач предлагает удалять какой-то орган, потому что это орган уже не в состоянии удержать накопленный вами негатив. Посмотрите на это всё с такой позиции. Применяйте всё относительно к себе, и тогда вам не захочется оценивать других и клеить на них свои ярлыки видения. Клейте на себя, применительно к себе, как вы лепите на холодильник различные картинки. Я говорю жёстко, не с целью кого-то в чём-то обвинить и обидеть. Я говорю с целью – переведите взгляд на себя, и оцените качество своей жизни, своего мышления, только честно.

Почему так жёстко говорю, объясню. Время такое пришло, оно спрашивает с каждого из вас, что вы хорошего сделали для себя и для мира жизни. и эта Вселенская Чистка не будет смотреть на вас с позиции какой вы хороший человек, а будет смотреть с позиции – а что каждый из вас сделал и продолжает делать. Здесь бесполезно обижаться на Бога, что не защитил … скажу одно, вы сами себя защищаете, когда начинаете жить по Законам Бога. И это сейчас явно вам показывают. Есть такая молитва:

Господи, сделай из меня орудие Твоего примирения.
Чтобы туда, где ненависть — я принёс любовь.
Туда, где обида — прощение.
Туда, где сомнения — веру.
Туда, где заблуждение — истину.
Туда, где отчаяние — надежду.
Владыка, сделай, чтобы я не столько старался быть понятым — сколько понять.
Не столько быть утешенным — сколько утешать.
Не столько быть любимым — сколько любить.
Ибо, только отдавая — мы получаем.
Только прощая — получаем прощение.
Только забывая о себе — находим себя.
Только умирая — воскресаем в жизни вечной. Аминь.

Кто так живёт? Много вы привнесли добра, заботы, любви в мир жизни, где вы живёте? Определите сами для себя, вас никто не оценивает, оцените себя сами только честно. И начинайте исправлять свои ситуации, корректируя свою жизнь в Законах Абсолюта. Не смотрите, кто, что делает не так, смотрите на себя. если ещё не поняли, что вы сами формируете свою действительность отношениями своими к миру, но начинайте это исправлять. как, каким образом? Покаянием. Признайте свои ошибки. Ох, какой это бич человечества: нежелание и неумение признавать свои ошибки. В этом спасение каждого из вас, ведь всё так просто, и не усложняйте себе жизнь, прежде всего себе. Аминь.

Мы вас Любим! Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.