Святой Василий Блаженный 01.10.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 138 | Комментариев: 0

Итак, в чём состоит задача людей на момент сейчас. Да, именно сейчас. Принимать ситуации в своей жизни с благодарностью. Это для людей неимоверно тяжёлая задача. Но если вы научитесь это делать, то очень многое в вашей жизни изменится. Вы поймёте, что живёте в содружестве Законов Абсолюта.

Что такое содружество Законов Абсолюта? Это единство всех аспектов жизни. Законы Абсолюта, это и есть жизнь. Жизнь проистекает в этих Законах. Поэтому содружество этого плана говорит о том, что живя согласно предписанию всех Законов, у вас в жизни всё складывается благостно, даже, если что-то не по-вашему разумению, вы всё равно это принимаете, и позже видите, что именно так и должно было быть.

Что же могу сказать про Время здесь и сейчас. Весь мир сейчас перетряхивает Великая Чистка. В состояние Высоких Вибраций войти не просто. Если это неустойчивое состояние, то всё время будет тянуть вниз к привычному и удобному. Не нужно воевать с Законами Абсолюта, себе дороже будет. А вот включить свою адекватность придётся. Это является сейчас спасением каждого из вас – ваша адекватность.

Простите меня, если где-то прозвучат более жёстко мои слова, но кто-то же должен людей вернуть в адекватное состояние. Мир меняется не без вашего участия. Если люди много негативят, то всё трещит по швам и в вашей жизни тоже. Если принимают ситуации со смирением, то всё выстраивается и структурируется в жизни людей. Вы же понимаете это? Если так, то берите эту ответственность на себя. или вы хотите, чтобы мир прогибался под вас?

Ох уж, это желание прогнуть всех под себя: чтобы все были послушными и делали так, как я хочу. Даже в своей семье не получится прогибать всех под себя. сразу возникнут недоразумения в плане отношений. Недопонимание вызывает раздражение, раздражение вызывает агрессию, агрессия вызывает злобу, злоба вызывает уже физическое насилие. Вот сколько набралось негатива, и он обязательно прорвётся наружу. Это как в сказке «Репка». Дедка за репку, бабка за дедку и так далее … и так оно работает и во благо и во зло.

Чем больше людей начинает примыкать к лагерю негативного проявления, то все дружно этот негатив увеличивают, если человек примыкает к лагерю в проживании Законов Абсолюта, то ситуации складываются так, как надо для каждого. Здесь небольшой нюанс, если человек не будет за счёт Законов Абсолюта прогибать ситуации под себя, говоря, что, а мне вот так надо.

Хотеть можно, что угодно, главное, чтобы это хотение было адекватное, и реальное, потому что падение с планов иллюзии всегда больно и тяжело для каждого. Будьте ближе к реальности жизни, и тогда не будет больно и обидно, что одним вон что, а мне ничего. Зависть очень сильно разрушает жизнь человека по всем параметрам жизни. помните об этом.

Новое Время напоминает о том, что спасение каждого из вас в спокойствии, адекватности и смирении. Принимайте мирно любую ситуацию, не нужно с ней бороться и прогибать под себя. Тогда вы напрочь забываете о тех задачах, которые пришли сюда решать по велению своей Души.

Я желаю вам трезвого мышления и понимания того, что когда идёт такое глобальное изменение мировых основ, это тяжело, но это можно прожить, оставаясь трезвым и адекватным. От вас здесь ничего не зависит, это эволюционный виток перестройки, не нужно этому мешать. А нужно понять, что я могу сделать для того, чтобы не разрушить себя? И вам даются наши рекомендации. Следуйте им и вы поможете себе, в первую очередь, а во вторую очередь поможете и окружающему вас миру. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Стремитесь к такому пониманию, увидите всю благость этого. Аминь.