Сен Жермен, Эль Мория 05.02.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 620 | Комментариев: 0

Итак, задача каждого человека на Земле живущего научиться все свои действия в жизни корректировать с Законами Абсолюта. Итак, просьба к тем, кто не собирается это делать или относится к этому с претензиями, а ещё хуже с отторжениями, не читать данную информацию и продолжать жить так, как жили. Ведь не зря говорится, не знание не освобождает от ответственности, а знание уж тем более. Поэтому лучше оставаться в неведении тем, кто не хочет жить, учиться, соответствуя Законам Жизни Абсолюта.

А для других, кто заинтересован, мы скажем, что Жизнь в Законах Абсолюта – это защита каждого. И не ищите каких-либо защит на стороне, их просто не существует. Если будете жить в страхе, любая созданная вами, искусственно созданная вами защита будет пробита. И не сомневайтесь. Закон Абсолюта гласит: подобное притягивает подобное. Если есть внутри вас червоточина страха, то эта червоточина притянет черноту, потому что сила притяжения будет направлена из центра, изнутри вас самих, и ни одна защита не справится, чтобы вас уберечь. Потому что вы сами добровольно создаёте нечто внутри себя, что вас и разрушает. Здесь разговор идёт о негативных ваших проявлениях. Добровольно вы на это подписались. И не обессудьте, если получите то, чего боитесь.

Это одно, другое, то что человек имея внутри как дар своих творческих способностей, начинает их развивать, то это тоже создаёт притяжение извне к вам, люди Земли, и вы получаете как помощи информацию о том, как и что лучше вам сделать, куда пойти, к кому обратиться, чтобы научиться тому или иному. Закон Абсолюта работает совершенно для всех одинаково, и схема работы во всех случаях идентична. Только результат будет иной. Вот и смотрите, как для вас будет наилучшим образом жить и проявляться на Земле.

Мы говорим о самых близких вам ситуациях, о том, в чём и как вы живёте каждый день. О высоких материях говорить не приходится, пока вы каждый не наведёте порядок внутри себя. Подобное – к подобному. Обжоры всегда объединяются с обжорами, алкоголики с алкоголиками, сплетники со сплетниками, и им очень хорошо и комфортно вместе. Делайте выводы. О более высоких материях вы можете почерпнуть информацию и из других источников, как общее знание. А здесь мы буквально касаемся каждого в его подноготной. Ковыряем, расковыриваем, выкорчёвываем то, что мешает принятию Высших Знаний, создаём почву благодатную для посева зёрен Высших Знаний Истины. Без этого не будет ничего.

Представьте, что вы – это какой-то кусок Земли. И смотрите, какой вы кусок-участок, ухоженный, не ухоженный, каменистый, зашлакованный различными отходами, мусором… Значит, смотрите и начинайте расчистку своей территории, а это всё лежит внутри вас. Вы же чистите внутреннее пространство, для того, чтобы внутренняя чистота создала для вас условия притяжения в вашу жизнь, чистого, полезного и нужного для вас. А если к вам липнут негативные ситуации, то обратите на это внимание, что внутри нужно изъять, почистить, трансформировать…

Вот и прилагайте свой труд во благо самого себя, создайте из себя благодатную почву для посева семян Истинных Знаний. И когда такие Знания Истины Жизни прорастут в вас, то для вас естественной средой обитания будет чистота, понимание и осознания своего места в жизни, и вы это место будете охранять тем, что живя в Законах Абсолюта, это будет происходить автоматически. Прилагайте усилия в движении в этом направлении. И вы увидите РЕЗУЛЬТАТ. И он будет… у каждого свой, по мере того, насколько вложились в это дело. Упорство и труд – всё перетрут, но к тому, что ещё и терпение и труд – всё перетрут.

Значит вам необходимо набраться терпения и проявлять упорство в том труде очищения и создания благости для себя лично. Трудитесь, и по вашим трудам вам воздастся, да такова Истина Жизни.

Мы вас Любим и надеемся на взаимность. Да будет так! Аминь.