Сен Жермен, Эль Мория 19.05.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 184 | Комментариев: 0

Для чего, главное сохранять баланс сейчас в своей жизни каждого человека, живущего на Земле? Это будет вас уравновешивать в жизни, для того состояния энергетики на планете Земля, это самое главное.

Почему мы вас постоянно привлекаем к такому вопросу, как состояние баланса внутри вас. Представьте, что Время такое сейчас, когда люди будут терять устойчивость в любой сфере своей жизни. это можно представить канатоходца, который переходит по канату через огромное ущелье, где внизу бушует река, и от этого шума можно потерять равновесие, потому что страшно. Канатоходец идёт с шестом, и малейшее неверное движение может помешать ему перейти на другую сторону этого ущелья, стоит только ем зазеваться, отвлечься и потерять баланс равновесия.

Это образное сравнение того, что сейчас происходит на Земле для всего живущего на этой планете. Поэтому и обращаем ваше внимание на то, чтобы вы контролировали свои эмоции, и чтобы вас не сбросило со счетов жизни. Вот такое понимание баланса поможет вам н только остаться в живых, но ещё и сохранить своё здоровье на долгие годы. Здоровье – это основа жизни физического человека. сами понимаете, если у человека со здоровьем не ладится, то у него везде происходит такое же состояние, что не ладится.

Обладая крепким здоровьем, человек имеет хороший энергетический потенциал, а значит, всё необходимое будет притягиваться в его жизнь. но не надо думать о том, что деньги и удача будет к нему липнуть. Ещё раз объясняем, приходится вам сейчас учиться доверию Миру Жизни. Как вы говорите, не в деньгах счастье, а в их количестве. Так вот, надо научиться принимать свою жизнь в том обличии в котором она у вас есть. И перестать завидовать другим. Потому что вот это и будет нарушать ваш энергетический баланс проживания. Сразу представляйте, что вы идёте через ущелье с бушующей рекой, и главное для вас сохранять равновесие, баланс, чтобы вас не перетянула зависть и осуждение других людей. Вот, то о чём мы вам рассказывали, о том, что все сейчас, как канатоходцы должны научиться балансировать в это переходное время.

Мы говорим образно, а вы учитесь эти образы применительно себя находить в своих ситуациях, которые вы проходите. Мы ничего не говорим зря. Например, в отношениях между людьми также важен баланс. А в чём он будет выражаться? В том, что не надо будет вам с пеной у рта доказывать свою правоту в чём-то, если вы вовремя возьмёте себя в руки, и начнёте управлять своими эмоциями, включив свою ответственность за самого себя. Потому что болезни ваши ниоткуда к вам не приходят, вы их формируете себе сами, когда теряете баланс энергетический и эмоциональный.

А сейчас, в связи с тем, что происходит на Земле в плане энергетики, ваши неустойчивые эмоциональные состояния будут давать срывы в психике человека. Психическая энергия ваша – это энергия вашей Души, вот вы и расплёскиваете эту энергию, тем самым истощаете ваши Души. А когда Душа энергетически слаба, то считайте, что всё … ничего хорошего к вам не притянется, сколько бы вы не старались. Вы только будете себя ещё больше истощать физически.

Объясняем доходчиво, то, что каждому надо пройти в жизни, как уроки, проходите, и не сомневайтесь, что это будет полезно для вас. Что полезно для Души, то для вас полезно втрое, а то и вчетверо. Пусть трудности жизни вас не пугают, а только закаляют и идут вам на пользу. Принимайте всё с благодарностью, и плохое (это по вашему мнению) и хорошее (вы всегда за это за). Не надо рядиться с жизнью своей, что вам надо, а что не надо. Просто в это тяжёлое время испытаний научитесь доверять, что всё, что с вами происходит, то вам во благо. Позже вы в этом убедитесь и укрепитесь. Законы Божьи ещё никому не навредили. Научитесь видеть в этом пользу для себя, а для этого вам нужно научиться быть в балансе во всём. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. На всё Воля Божья, другого не дано!!!