Сен Жермен 07.11.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 836 | Комментариев: 0

Странно звучит – Новое Время. Время, как время, тот же циферблат, так же бегут стрелки, одна быстро, две медленнее, так могут говорить люди, кто ещё не умеет чувствовать окружающую действительность, можно сказать, своей «шкурой». Это так говорят не понимая сути, а на самом деле чувствовать «шкурой», это есть сильно развитая интуиция, и это есть чувствование центром сердца.

Так вот и Время Новое очень даже возможно и скорее всего нужно чувствовать своим сердцем – Душой. Такие ощущения они тонкоплановые, не видимые, но ощутимые. Сердце видите, как орган, а Душа не видима, так как это тонкоплановая сущность – орган. Всё в мире состоит из энергетических сущностей. И чистые и тёмные сущности – это энергия.

Если посмотрите на небо, как там плывут облака, то заметите, тёмные, чёрные облака-тучи, они нависают над землёй, и как бы давят, а вот белые, чистые облака всегда очень высоко, потому что белое лёгкое, а тёмное, чёрное тяжёлое. Так и вы воспроизводите и белые и тёмные энергии. И отсюда ваше состояние здоровья и ситуаций. Будьте лёгкими всегда, состояние осознанного проживания несёт такое в вашей жизни.

Мир людей огромен и разнообразен, и всему есть место на этой арене действий. Постоянно какие-то новые встречи, взаимодействия и учёба. Заметьте, я не сказал слова как конфликты, проблемы, беды, несчастья. Везде взаимодействия. А вот уж на каком уровне взаимодействий вы, как конкретный человек находитесь, вот в этом вы и взаимодействуете, кто-то варится , парится, страдает, а кто-то просто взаимодействует, решая свои и только свои собственные задачи.

Да, мир людей разнообразен и здесь очень важно не уподобиться тому или чему, что вам лично не нравится. Очень часто люди, страдающие от давления и манипуляциями другими людьми, часто начинают также взаимодействовать с другими. Сам страдал, а теперь пусть другие страдают, вот это и есть уподобиться проявлению в тёмной, чёрной энергетике. Тяжёлое всегда внизу, падать легче, чем идти вверх. Вот и падаете, да ещё и жалуетесь, что кто-то виноват.

Включите свою осознанность жизнепроживания в Законах Абсолюта. Желаете жить так? Приветствуем вас в жизнепроживании в чистых энергиях Нового Времени сферичного развития, а значит будете целостными. Не желаете, ходите по кругу своих проблем, этого вам никто не запретит. Это тоже один из Законов Жизни.

Жизнь по Законам Абсолюта – вот ваша явная истинная цель особенно сейчас, когда пришло Новое Время. Кто идёт вверх к Свету, тому помогают подниматься, развиваться, нарабатывать светлый опыт жизни. Кто идёт в другую сторону, идёт один на один, падать легче, зачем вам помощь.

Вот ещё один аспект жизни открыли для проживания в осознанности, и чтобы не говорили, что не знали к чему приведут ваши действия. А приведут они к той цели, которую для себя определяет вам человек – он же режиссёр, продюсер, актёр и директор своего театра жизни, всё в одном лице. Смотрите, какой ваш театр, какой доход он вам приносит и процветает ли он или хиреет и разваливается.

Мы вас Любим. А остальное всё в вашей компетенции. И пока это всё на сегодня.