Сен Жермен 03.12.2022г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 129 | Комментариев: 0

Грусть, тоска людей съедает по своим несбыточным мечтам. Понастроят себе люди планов, целей, напрягаются, стараются получить то, что настроили. И чаще всего бывает, что такие планы рушатся. И начинается грусть, тоска. Вот чем чревато ваше неверное отношение к постановке целей и планов. Вы можете себе понастроить всё, что попало. А надо ли это делать?

Сегодня этот вопрос уже назрел. Как правильно планировать свои цели? К этому вопросу надо относиться с пониманием. Не будет понимания, не получите то, к чему стремитесь и во что вкладываетесь. Прежде всего хочу сказать, что ваши цели и желания должны быть целями и желаниями вашей Души. то, что уже сформировалось там, могут материализоваться в вашей жизни. И такие цели, и планы, созданные желаниями вашей Души жизнеспособные.

А вот цели и планы, которые построены вами на зависти по отношению к другим, это идея фикс. Вы в неё вложите силы, средства, время, но радости вам это не принесёт, даже, если вы это получите. Хочу то, что имеет кто-то, хочу жить в таком доме, как у кого-то, хочу получить такую работу, такого мужа, как ещё у кого-то. То есть, таким образом человек лезет в чужой огород, желая заполучить нечто. Это заведомо проигрышный путь.

Из целой кучи ваших желаний могут оказаться совсем мизерное их количество, зато они будут жизнеспособные и принесут вам именно то, что вы ждёте от их реализации. Не даром говорят, мал золотник, да дорог. Не стремитесь сразу всё охватить, невозможно объять необъятное. Лучше научитесь поступательно и не спеша двигаться в своей жизни. Лучше научитесь трезвому подходу ко всему в своей жизни. Иллюзии ещё никому, ничем не помогли. Люди говорят, чем чёрт не шутит, а вдруг получится. А внутри сидит маленький гаденький страх неуверенности.

Если в чём-то заранее не уверены, то не надо это и начинать. Но в порыве того, что вот у того-то это есть, а я что хуже и двигает желаниями человека. здесь точно потеряете много сил, средств и времени, и это будет впустую. Каждый человек идёт своим путём, своим уникальным путём, одному ему ведомым. Но почему-то хочется, как у другого. Кого вы запустили в свою жизнь? зависть. И идёте у неё на поводу. А это должно сподвигнуть вас к анализу вашего желания. Посмотреть всё вдоль и поперёк. И отказаться от явного копирования.

В хорошем смысле слова, эта зависть – проверка вас на трезвость и на прочность. Нужно подумать, посмотреть со всех сторон, приложить к себе, почувствовать свои ощущения, но не идти напролом, любыми путями и средствами достигаторства иметь это нечто у себя. Желать надо, без желаний человек, не человек, потому что желания его стимулируют к движению. Но желания могут быть несвоевременные от, того, что ещё не пришло время для реализации этого желания. Это не говорит о том, что к нему стремиться не надо, это говорит о том, что необходимо отложить в сторону, на время. А через время вы либо себе скажете, что оно вас уже не интересует, либо вы будете уверены в том, что надо двигаться в сторону реализации этого желания.

Вот это очень важно рассматривать по поводу каждого желания, которое вы хотите реализовать. Поспешность может привести к краху надежд, уход в депрессию, разочарованию, это и есть грусть, тоска. Вот такие эмоции ни к чему хорошему не приведут. Вспомните в сказке Пушкина, когда царь уехал в поход, а царица у окна села ждать его одна, и там дальше – грусть, тоска её съедает, и царица умерла. Вот это итог любой грусти и тоски, потому что приводит к определённым заболеваниям. А это всего лишь на всего – психосоматика. Поменяй своё настроение и эмоции, начинай себя вдохновлять желаниями, и двигайся к их реализации так, как я давал вам в рекомендациях. И вы станете стрессоустойчивыми. Аминь. Правильно начинайте желать.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.