Эль Мория, Сен Жермен 10.10.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 605 | Комментариев: 0

Страсти разгораются в мире людей. Страсти по запросам своим. Каждый хочет, страсть, как хочет получить желаемое. Разве нельзя? Можно, единственное, что хотим вам сказать, и в чём скорректировать, страсти свои утихомирить. Время Новое любит гармонию и равновесие во всём. Вот об этом и поговорим сегодня «Гармония и равновесие в жизни каждого».

В жизни каждого человека и гармония, и равновесие играют благую роль, делают благо во всех областях жизни человека. и в первую очередь в здоровье. Напоминаем вам ещё раз, всё начинается с тонких планов проявления человека в жизни и приходит, как следствие на физическое проявление и тела человека, как следствие и на его события в жизни. это аксиома, и просим вас об том помнить всегда.

Так вот, если дисбаланс и перекос чувственный и эмоциональный присутствует в человеке, то рано или поздно, это всё проявится перекосом и дисбалансом его здоровья и жизненных событий. ЗАПОМНИТЕ. В данный момент Времени это очень важно ещё и потому, что энергетический дисбаланс на самой планете, в её сфере жизни будет выбивать людей, как слабое звено из устойчивого проживания. Ваш дисбаланс, плюс планетарный дисбаланс, и вас затянет в воронку планетарного дисбаланса, потому что планетарное проявление сильнее проявления человека. но оба направлены в одну сторону дисбаланса.

Поэтому и сносит людей, в своей неадекватности реагирования на планетарные энергии. человека несёт во все тяжкие, и никто не может прогнозировать, как будет дальше. Рекомендуем – не ввязываться во всякого рода конфликты, разборки, даже если вы правы, сейчас бесполезно это доказывать – отойдите в сторону, пусть происходит то, что происходит. Вы собой эту брешь не закроете, а только навредите себе. Будьте просто сторонними наблюдателями, вот, что важно сделать. ещё раз повторяем, даже, если вы на 100% правы – отступите, возьмите тайм-аут, сделайте паузу и выдержите её.

Это будет говорить о том, что вы адекватны вполне и трезво видите реальность жизни, и тем более Знания – это ваш инструмент, который всегда вам поможет в нужную минуту. И опять говорим, только будьте в состоянии гармонии в данный момент и сохраняйте баланс эмоциональный. Сейчас такое Время пришло, как проверка вам на вашу адекватность, трезвость и благоразумие. Вот такого рода проверки будут. Это раз. Второе, гордыню свою отпустите в свободное плавание, это два. И три, несите ответственность за своё здоровье, благополучие и успех сами за себя. держите себя в руках и сохраняйте трезвый ум.

Душа, Душой, а ум должен быть трезвым, адекватным, иначе можно причинить вред своей Душе и нанести ей Душевные раны. Не надо надеяться на то, что Душа справится, она то справится, когда есть у неё ещё помощники и защитники. Вот, что важно. Трезвый ум – помощник вашей Душе и защитник. Главное сохранять адекватное поведение. Что ещё можно сказать по этому поводу? Сказать легко, а сделать трудно, потому что такое поведение на эмоциональной негативной реакции, доводящей людей до срыва, привычное для многих людей.

Значит, начинайте менять свои привычки, постепенно, это уже ни о чём, сейчас нужно просто от этого отказаться. Отказаться от привычки неадекватно реагировать. Как это сделать? Просто взять себя в руки. Есть же такое выражение, как держи себя в руках, ну возьми же ты себя в руки. Вы возможно это слышали и не раз. Так вот, берите себя в руки, делайте это, пока не поздно. Аминь.

Мы вас Любим нежно и по отечески. А вы тоже начинайте себя любить, и немедля. Аминь. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.