Святой Василий Блаженный 09.06.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 754 | Комментариев: 0

Закрома каждого человека полны. Чем полны? У кого что. Кто, что сажал, растил, развивал, этим свои закрома заполнил. Все люди, практически все любят делать запасы, так, на случай не предвиденных обстоятельств. Это состояние страха за своё будущее, оно идёт из ранних ваших жизней. А про закрома, о которых говорю я, это то, что вы имеете за Душой, как опыт жизни. И у всех вас закрома полны.

Сейчас объясню почему так говорю. Вы все, все, все любите, когда говорят вам о наработке положительного опыта, наработанного вами. Но вы все боитесь своего отрицательного опыта. Это тоже опыт прожитой вами жизни. И если вы отказываетесь от этого наработанного вами отрицательного опыта, то получается, что вы отказываетесь от самих себя, получается, что отрекаетесь от того, как вы жили, что вы делали, от тех лет жизни, за которые возможно вам стыдно, не хочется вспоминать, хочется вычеркнуть из своей памяти.

Память стереть не возможно. Вы – неотъемлемая часть этой памяти. И опять я хочу сказать, хотите стереть себя, память о себе. Скажите честно, вы привыкли только к хорошему отзыву о вас. А не хороший отзыв, это когда вам указывают на ваши ошибки, не правильные действия, это вы хотите стереть, забыть, как не приятные моменты.

Жизнь надо принимать целиком и признать за собой право на ошибку. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А действие человека – это есть его проявление поступка. Поступок- поступь, движение. Кто только говорит, и дальше разговоров не идёт – это пустобрёх, как собака, которая лает, то есть брешет на улице. Собака лает – караван идёт. Человек занимается болтологией, а жизнь на месте не стоит. Не внемлите моим словам, значит будете свой опыт нарабатывать.

Слова имеют очень важное значение в жизни каждого человека, а значит в жизни каждого из вас. Слово – на вес золота. Слово – это энергия, если вы произносите слова, а потом направляете в действие энергию ваших слов, вы видите, как в вашей жизни происходят некие события. Слова – это магнит, которые притянут в вашу жизнь то, что говорите, не нужно сквернословить, притянете такую же скверну в вашу жизнь, а это больные ситуации, болезнь духовного тела, физического тела. Вы создаёте вокруг себя некую среду обитания. Вы – создатель, и никто кроме вас не ответственен за это.

Так что проанализируйте и не перекладывайте ответственность за себя на других. В сегодняшней беседе я говорю об ответственности произносимых вами слов. Слово – это энергия, это ядро, обладающее огромной силой энергетической. Словом можно «убить», а можно и исцелить. Что же такое – исцелить? Создать благостную среду для своего проживания в мире физическом и для своего внутреннего мира. Никогда не забывайте о своём внутреннем мире, потому что всё оттуда начинается: и удачи ваши, и не удачи и успех и не успех, и здоровье и не здоровье.

Много не буду говорить, а только по существу вопроса. Слово – это Сила, и Сила Нового Времени заложена в каждом Слове. Сила Созидания, но и Сила Разрушения. Вот об этом нужно помнить и не забывать ни на минуту, ни на секунду. Вот в чём ваша истинная Ответственность с большой буквы за самого себя. Аминь. Это Веление Нового Времени. Это Новая, но хорошо забытая старая Ценность Жизни. Помните об этом и любите себя.

А я вас Люблю, Люблю вашу Душу и верю, что вы тоже её любите. Аминь. Да будет так! И таки есть!