Сергий Радонежский 14.06.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 77 | Комментариев: 0

Вперёд и только вперёд. Почему так говорю? Потому что не дело сидеть в ожидании чуда, что кто-то для вас это чудо сотворит. Поэтому только вперёд, и вы сами это чудо сотворяете для себя. Полагайтесь на себя, но если вам нужна будет Помощь Божья вы всегда можете обратиться к ней. Потому что вы живёте во взаимосвязи.

Земля огромный организм. И всё, что живёт на Земле живёт во взаимосвязи, взаимообмене, и взаимозависимости. Ничего само по себе не живёт и не бывает. Начните также о себе думать, что вы единое целое с организмом планеты, вы часть этого целого. Человечество оказывает большое влияние на состояние организма планеты. Мы неоднократно вам с разных ракурсов освещаем этот вопрос, что вы являетесь главными ответственными за состояние здоровья вашей планеты.

Почему опять этот вопрос подняли? Не получится никому отсидеться и снять с себя эту ответственность, как будто вы ни при чём. Все причём. Вот поэтому сейчас опять будем вам объяснять. Ваши мыли, слова, действия очень сильно влияют на состояние здоровья планеты. Ваше непонимание этого приносит большие неприятности планете, а раз планете плохо, то и вам плохо. Обратите на это внимание – вы единый неделимый организм.

Кто умеет контролировать свои мысли на 100%, слова на 100%, и действия на 100%? Немногие из вас обладают этой силой. Да, это вила воли, когда человек может остановить поток мыслей разрушающих его и планету Земля. Как могут негативные мысли разрушить человека? Такие мысли создают напряжение во всём теле человека, и в частности в его голове. Такое напряжение вызывает головную боль, эта головная боль вызывает негативные эмоции по отношению к себе и к другим, по поводу кого вы напряглись.

И дальше по цепочке пойдёт – заболит желудок, поджелудочная, печень, желчный, почки. Потому что стресс даёт изменение в биохимии всего организма, спазмируя все тонкие каналы и меридианы, отвечающие за здоровье человека. По всем системам пойдёт сбой. Самое время прибегать к использованию лекарственных препаратов, чтобы снять напряжение. Вот это такой эффект и последствия того, что вы не умеете контролировать и руководить своими мыслями.

И то, что человек продолжает негативить дальше и высказывать недовольство, что и лекарства не помогают, ещё больше создаёт вокруг человека тёмную энергетическую тучу. И эта туча начинает распространяться в пространство Земли. Представьте, сколько людей пребывают в таком состоянии? Это может быть в очереди в магазине, что не умеют обслуживать, и на приёме у врача, и в очереди к врачу, что не умеют правильно лечить, не умеют правильно принимать пациентов, не образуя очереди. И такое может быть по любому поводу в любой ситуации.

Недовольство человека – разрушает прежде всего его самого, а потом и окружающее его пространство. И вот такие тучки соединяются в Пространстве Земли в большую тучу, и потом это всё в виде негативных событий изливается на вас же самих. Кто это породил, тот и получает. Всё, что вы создаёте, к вам же и возвращается. Представьте семью, в этой семье у кого-то плохое настроение, и в пространстве дома этой семьи образовалась чёрная туча. Все остальные члены семьи сидят тише воды, ниже травы, всё замерло, чтобы не разразился скандал, малейшая искра, и всё …

То же самое вы создаёте в Пространстве Земли, и вот результат – вспышки агрессии, вспышки конфликта и идут физические разрушения на планете. Что же надо делать? Перестать создавать энергии негатива, начать жить и созидать, а не разрушать. А как это сделать? Соблюдать Законы Жизни Абсолюта. А для этого надо их изучить. Надо научиться к себе их примерять. Где я нарушаю эти Законы, в чём это проявляется у меня? Здесь не до своего престижа и амбиций. Будьте честны с собой, найдите эти нарушения, свои нарушения в ваших проявлениях в жизни и устраните их. И вам будет легче и планете вашей. Находите свои ошибки и признавайте их, и аннулируйте, устраните. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.