Святой Василий Блаженный 06.04.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 210 | Комментариев: 0

Поверите ли вы в то, если вам скажут, что всё, завтра наступает Рай на Земле? Не поверите, и правильно. Всё приходит в вашу жизнь постепенно, по мере вашего вложения в неё. Вкладываетесь в вашу жизнь? Как вкладываетесь? Смотрите какие результаты. Это лучше говорит, чем все ваши слова. По делам вашим и воздастся вам.

Приветствую вас, люди Земли. Кто читает эти информации заинтересован в том, как сложится его жизнь сегодня, завтра, после завтра. А как она сложилась вчера, это уже прошлое. Научитесь смотреть в прошлое, как в архив памяти, чтобы извлечь оттуда некий опыт, и воспользоваться. Коротко и ясно, быстро и результативно. Не копайтесь в своём прошлом, не выискивайте там то, не знаю что. Если что-то всплыло в памяти из прошлого, значит, ваш архив памяти выдал вам некий файл – документ, который надо прочитать, проанализировать.

Дам вам подсказку, значит, вам в жизни предстоит нечто, а поможет вам пройти это нечто легко и безопасно «чтение» и анализ этого файла. Запомните, ничего просто так в вашей жизни не происходит. Происходит то, что призвано вас чему-то научить. Учитесь, учитесь, учитесь. И не отказывайтесь от этого процесса, не избегайте его и не прячьтесь от него. Это пустая трата времени, а значит, бесполезно. Извлекать из каждого прожитого вами дня нужно пользу. Пользу извлекайте и из ситуаций не очень приятных для вас. Это очень важно. Помните? Чему меня эта ситуация учит? Вот это то, с чем вам нужно научиться жить. Это не трудно, если есть на то желание ваше.

Мир сейчас переделывается по всем параметрам. И Эпоха Водолея, это Эпоха Братства, Союзничества. А те, кто привык грести под себя, им очень не комфортно в этих Энергиях. Их эти Энергии выпихивают из собственной зоны комфорта. А кто привык к этому, прирос к благам, не очень-то хочется покидать всё это нажитое «непосильным» трудом. Я улыбаюсь, глядя на всё это, на бессмысленные потуги тех, кто уцепился за старое. не возможно это сделать и встать поперёк движения Эволюционного Потока Времени. Да, снесёт. Пусть чуть больше времени понадобится, но всё равно снесёт.

Надо научиться встраиваться в Новые Энергии Нового Времени. Это будет полезно и безболезненно. Ответственность каждого лежит только на нём. Ну да, есть люди, которые искусственно тормозят этот процесс, таким я не говорю Бог вам в Помощь. Я наблюдаю за этим процессом, принимаю всё, как есть, и знаю, что всё произойдёт так, как надо. И вы научитесь наблюдать не сквернословя, ни негативя, и не осуждая. На это ваша энергия будет направлена впустую, то есть в никуда. Зачем?

Вот и пришло Время думать, анализировать, и принимать решение, как я хочу жить, что я хочу иметь, и что мне делать, чтобы не навредить себе. Задавайте почаще себе эти вопросы, и тогда будет ваш жизненный путь выравниваться. Вы сами его будете корректировать, уча себя ориентироваться в обстоятельствах. А для этого нужна интуиция. Это подсказка вашей Души, это оберегает вас от ненужных переживаний и проблем. Многие люди эти проблемы создают на пустом месте, от того, что делают не правильные выводы и принимают не верные решения. Интуиция вам в помощь. Аминь.

Вот здесь я коротко осветил вам то, на что нужно обратить внимание каждого, на то, что происходит в его жизни, и почему так происходит, и чему, это то, что происходит пришло его научить. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.