Сен Жермен 03.02.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 655 | Комментариев: 0

Человек – существо Мира, его сущее проявление в естестве материи. А как же иначе проявится жизнь на Земле? В материи быстрее идёт развитие основных тонких планов Божества. Все тонкие структуры – это структуры из материи Божества. Из материи Любви создано всё сущее и вы в том числе. Пришло Время и теперь вы создаёте внутри себя, как производную Новой Материи Жизни – материю Света.

Это не говорит о том, что вы создатель этой материи, вы создаёте условия для развития этой Новой Световой Материи. Чем и как вы будете создавать эти условия. Как всё рождённое Богом – это чистота, значит, всё должно и будет развиваться в чистоте. Так вот ваша задача – создать внутри себя чистое пространство, а уж Свет будет это пространство заполнять.

Вам дано много инструментов, чтобы облегчить восполнение себя чистотой Света. Главное, что от вас нужно, это контроль эмоций, контроль за чистотой мыслей, дисциплина здесь должна быть на первом месте. Вам может показаться, что это жёстко, как муштра в армии, чтобы все ходили в ногу по плацу. Жёстко кажется для тех, кто себя распустил и не может теперь управлять даже своими мыслями, эмоциями, словами.

О чём это говорит? Не понимания насущности вопроса. А вопрос то стоит о жизни и смерти. Тот, кто постарается это понять и принять, перестроится и создаст внутри себя чистую среду, и в эту среду обитания внутри очень мягко лягут и адаптируются Новые Энергии Жизни. И человеку будет комфортно, легко.

А вот те, кто по не понятным, а может и вполне понятным причинам не захотят работать в таком направлении, поймут чуть позже, а может и не поймут, кто их знает. Потому что считают себя вездесущими, всезнайками, которые со своего уровня знаний судят о тонких и Высоких Материях. Но для нас не это важно. Для нас важно указать вам направление, как Свет в конце тоннеля, где есть выход в Новый Свет, Новых Энергий для проживания людей в Новых Телах Света. Всё пишем с большой буквы, так как это всё новое очень значимое для каждого, кто думает, размышляет о том, что всё в жизни меняется и это уже видно не вооружённым взглядом.

Долой старые и вредные привычки, приветствуем тех, кто переходит постепенно в чистое Новое, но это не подвиг, за который вам нужно вещать медали. А это то, что внутренне движет вами к Свету Новой Жизни. Это как само собой разумеющееся, и не нужно много объяснять, что к чему. Главное верить своим чувствам, своему внутреннему Знанию Души и идти на Свет. Подобное притянется подобным. Душа – Свет, и она притянет Свет, это уже будет Новый Свет, Нового Измерения Жизни. Аминь. Мы вас Любим, выбор за вами.