Святой Василий Блаженный 11.10.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 86 | Комментариев: 0

Времена смутные, как говорят люди. Но это у них идёт от страха неведения. Потому что Время Перемен даёт человеку право выбора в какую сторону двигаться прислушиваясь к своей Интуиции.

Да, дорогие мои пришло это прекрасное Время, когда надо вам выбирать с кем вы, в какую сторону пойдёте – вперёд к просветлению, или назад в темень невежества. Не слушайте никого, кто пытается вас в чём-то убедить, то ли в хорошем, то ли не в хорошем смысле. Слушайте только себя, куда вас потянет туда и двигайтесь. Наконец-то начните доверять своей интуиции, она вас не подведёт.

А если, что-то другое вы примите за интуицию? Вот и увидите куда вас это приведёт, и уже в следующий раз будете сопоставлять свои ощущения, и в дальнейшем смотреть результат. Всегда при любом действии будет результат. Вы это увидите, и сопоставьте, что вас порадовало или не порадовало в прошлый раз, и как это сейчас ощущается вами, как радость или как разочарование.

Вот таким образом идёт наработка опыта всегда – через результат, и дальнейший анализ того, что получили. А то получится, как в песне – сделать хотел грозу, а получил козу … И вот теперь, самое важное – Знания постигайте, Знания укажут вам путь к Свету. Сейчас каждый человек поставлен перед фактом – чего ты хочешь в своей жизни? А не то, что хотят увидеть и получить от тебя другие. Вот здесь и будет сбоить, буксовать в вашей жизни всё, что идёт не от вашего выбора.

Люди боятся делать выбор – а вдруг не туда, не так, и ничего не получится. Вы всегда хотите всё сделать правильно, вот в этом-то ваш стопор и проявится. И никак не хотите понять, что на ошибках вы учитесь. Конечно, Знания помогут всё меньше и меньше совершать ошибок. Но главный опыт – через ошибки. Помните – и опыт друг ошибок трудных, и гений парадоксов друг. Только представьте, как маленький ребёнок нарабатывает опыт общения с миром. Он падает, ударяется, расшибает себе нос, голову, колется различными предметами, режется об острие ножа, бритвы, ножниц – он познаёт то, чего раньше не знал, и не боится последствий, делает – и всё тут. Не слушает своих родителей, потому что ребёнок не осознаёт последствия своих действий. Но через время он уже знает, что об острое можно порезаться, и уже с осторожностью к этому подходит.

Так и человечество в целом так же нарабатывает опыт жизни. Но, к сожалению бывает и такое, когда человеку говорят, что жизнь тебя ничему не научила. Да, так тоже бывает, когда человек не хочет учиться и всё сшибает на свой нос. И опять мы возвращаем вас к тому, что есть Знания, и они, как инструкции к жизни, как техника безопасности. Соблюдайте технику безопасности и всё в вашей жизни сложится наилучшим образом, потому что и интуиция ваша будет вам в помощь всегда. Об этом тоже не забывайте. А чтобы научиться слушать и слышать свою интуицию делайте выбор в пользу того или иного действия, и потом анализируйте, то ли вы хотели получить.

И не бойтесь себе признаться, если совершили ошибку. Вот это людям очень тяжело даётся – признавать свои ошибки. И тогда этот тяжкий груз будет довлеть над вами в дальнейшем. Признание своих ошибок даёт человеку лёгкость в проживании. А не признание ошибок, оправдание своих действий приводит к тяжести проживания под грузом этих ошибок, потому что вы это носите в себе, не дай Бог, кто-то узнает, что вы сделали не правильный выбор и ошиблись. Нет ничего проще, чем признать свои ошибки, чтобы снять с себя груз, и не копить их. Запомните, сильная личность, сильный человек умеет признавать свои ошибки – с кем не бывает, никто не застрахован от этого.

 И в дальнейшем провести работу над ошибками, чтобы осознать, чего в следующий раз не допускать, когда придётся делать выбор. И не скидывайте со счетов, опять к этому вас возвращаем, свою интуицию. Вот чем надо заниматься – развивать свою интуицию. И не чтобы обвинять других, что вы меня обманываете, а чтобы не повестись на обман других. Кто хочет быть обманутым, его всегда обманут, вот здесь интуиция вам в помощь. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.