Сен Жермен 21.12.2021г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 235 | Комментариев: 0

Система ценностей, опять поговорим о системе ценностей. Потому что это будет помогать вам расставлять приоритеты во всём. Такова жизнь в Новых Энергиях и Вибрациях.

Вы уже о Новых Ценностях знаете, и Главная Ценность – уметь слышать свою Душу. Это главная ценность на все века жизни людей. И ещё ценности – любить и уважать себя, свой выбор не полагаться на чужое мнение и не подстраиваться под других людей, чтобы быть для них удобным человеком. Это уже ушло в прошлое. Эпоха Водолея накладывает своё проявление не только в мире людей, но и во всём Мироздании. Все планеты, как сообщающиеся сосуды. И всё должно быть уравновешенно.

Равновесие во всём, что касается жизни, во всех сферах жизни, в проявлении в чертах характера тоже очень важно. Именно от проявлений черт характера многое зависит в жизни человека. Когда человек уравновешен, рассудителен, у него всё так и складывается в его гранях жизни. Если какая-то грань жизни выходит из-под контроля человека, там начинается хаотичное проявление. В остальных гранях жизни хорошо, а вот в одной грани никак не возможно достичь равновесия. Значит, человеку нужно включаться в работу по стабилизации этой сферы жизни. Иначе его будет выбивать из колеи жизни. Недаром говорят, одна паршивая овца всё стадо портит. Так вот все грани жизни человека в его сфере жизни должны быть сбалансированы.

Особенно сейчас, когда усилились Потоки Энергий, идущие на Землю для адаптации людей. Мы всё время говорим про Потоки Энергии, и всё это идёт сверху вниз на Землю, и через тела человека. Если есть какой-то, где-то блок в энергетическом теле, это будет давать сбой, это будет давать ощущение напряжения и состояние болей в теле человека. А Энергии идут большим и сильным потоком сейчас. Это мощь, это сила и это давление. Вот и можете, вы люди, чувствовать себя, как не в своей тарелке, всё плохо, всё гудит, распирает, болит, а тут ещё больше поднимается недовольство собой и обстановкой в мире. И всё это создаёт стресс в теле человека. неприятное состояние, что и говорить. Но уже эти Потоки не остановить, надо только встраивать себя в них и адаптироваться. А кто не готов, как быть?

Кот как раз здесь и пригодятся навыки состояния спокойствия и принятия, главное, не сопротивляться и не негативить. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Надо работать над собой, принимая всё с благодарностью. Хотя многие скажут, какая благодарность, если всё болит. Что могу на это сказать? Во-первых, расслабиться, когда боль, человек сжимается, напрягается ещё больше. Постарайтесь расслабиться, перенести своё внимание с места боли в сердечный центр.

И направить Энергию Любви сердечного центра в место боли, положив на это место обе руки ладошками вниз, или одну руку, какую будет удобно держать на месте боли. Дышать сердечным центром, выдох направляя через ту руку, которую держите на месте боли, через эту руку идёт Энергия Любви вашей Души в место боли, и начинает эту боль растворять. А своё внимание так и держите на сердечном центре. И работаете спокойно без напряжения и раздражения. А сами чувствуете, как Энергия Любви Души стремится через руку, через ладонь наполнять место боли растворяя боль и уменьшая её.

И не нужно стремиться к тому, чтобы боль ушла совсем, достаточно будет того, чтобы она уменьшилась в ощущениях. И уже небольшую боль, тупую боль легче будет пережить. Смотрите, какого цвета идёт энергия из сердечного центра, эта визуализация тоже сыграет свою роль, когда вы видите внутренним зрением нечто, значит, это нечто существует. Учитесь так быть самому себе целителем. Поверьте в свои силы и возможности. Аминь.

Помоги себе сам, так это называется, с Помощью Божьей. Аминь. Мы вас Любим, да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.