Серафим Саровский 21.01.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 73 | Комментариев: 0

Время, Новое Время всё более и более укрепляется на планете Земля. Его не остановишь, и оно всё больше и больше внедряется в Пространство Жизни Земли. Аминь.

Счастью нашему нет предела, когда люди осознанно начинают жить. Вы уже не те, что были какое-то время назад. Но многие сейчас живут в растерянности, потому что ощущают какие-то изменения, но не могут понять, что к чему. Есть ещё такие люди, которые ни сном, ни духом, как в неведении живут, и таким образом отрезаны от своего развития и духовного роста.

Потихоньку таких людей начинаем будить, посылая им в жизнь ситуации, которые помогут таким людям увидеть всё то новое, что сейчас укрепляется в Пространстве Земли. Вы поймёте, что любые информации, ситуации не просто так возникают в вашей жизни. Они призваны вам на что-то открыть глаза, информировать вас о чём-то, и научить анализировать всё, что происходит в вашей жизни.

Поэтому самое правильное будет и полезное для вас начать изучать те процессы, которые происходят на Земле, ведь эти процессы вольно или невольно затрагивают каждого человека, чтобы человек начал размышлять по поводу этого, а не отмахивался и не закрывался, как будто его это не касается. Всё, что сейчас происходит на Земле касается каждого члена семьи планеты Земля.

Она ваш общий дом, а вы все взаимосвязаны друг с другом в любых областях жизни. Радость внутри, счастье внутри, когда вы понимаете, что вы важный винтик во всей системе Жизни Земли. Это всё, как огромный часовой механизм, в котором нет ничего лишнего, и никого лишнего. Вот поэтому начинайте ценить себя, уважать себя, восхищаться собой. Не ждите, что кто-то другой вам это всё преподнесёт. Порой люди это делают не от чистого сердца, а в корыстных целях с определённой выгодой для себя.

Это происходит от того, что не каждый человек надеется на то, что он благодаря своему таланту может нечто хорошее и нужное для себя достичь. Вот такое отношение к себе в Новом Времени является заблуждением. Если человеку чего-то суждено будет достичь, он это достигнет и без прислуживания перед кем-то, кто по их мнению круче, богаче, авторитетнее. Сейчас в этих Временах меняется всё. Но ваша зацикленность на старых представлениях о ценностях жизни, многим будет, как палки в колёса.

Переходите жить в Новых Ценностях. Но предупреждение будет такое – если то, чего вы хотите не ваше, и оно вам не нужно, то есть будет во вред, приготовьтесь к тому, что у вас этого не будет никогда, или будет позже. Когда вы пройдёте определённые уроки жизни. Просто так за красивые глаза никому ничего не дают. В общей сфере жизни нет любимчиков, а есть то, что каждый делает то, для чего он пришёл в это воплощение. То есть выполняет запланированные Душой уроки. Согласен человек с этим или не согласен, это не важно.

Потому что если уроки человека проходят не в счастье и в радости легко, а через трудности и испытания – тяжело, то человек начинает сопротивляться этому, не желая исполнять свои обязанности перед Душой. То есть встаёт в позу. То в этом случае такой человек не будет осознанно относиться ни к одной ситуации, в которой он окажется. И будут с его стороны недовольство и претензии – я так не хочу, я хочу по-другому. А по-другому в его понимании гладко, сладко, и ещё лучше, что кто-то за него это сделает.

Мы прослеживаем это так – родители стараются сгладить жизнь своих детей, стараются опять взять их на своё попечительство. В детском возрасте – да, а вот, когда ребёнок вырос, достиг определённого возраста, где уже ответственность должен брать на себя – то нет. Родители, которые сглаживают за счёт своего участия в жизни ребёнка те трудности, которые должен научиться преодолевать их ребёнок, только вредят этому ребёнку, приучая его к тому, что папа, мама могут и хотят помогать. Хорошо, когда ребёнок этому сопротивляется, а если не сопротивляется, то такие родители – вредители.

Они не доверяют, и не верят в своё чадо и хотят за него нести ответственность всю жизнь – пока мы живы, рассчитывай на нас, мы поможем. Ну и зачем тогда ребёнку-взрослому трудиться, напрягаться, когда есть такая группа «поддержки». Такие родители, как помочи, которые держат штанишки ребёнка. Вот такое наше обращение к таким родителям – отпустите своих детей, доверяйте им. Попросят совета – дайте совет, попросят помощи материальной, дайте так, чтобы самим не остаться ни с чем, остальное добавит сам. Аминь.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.