Святой Василий Блаженный 24.11.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 623 | Комментариев: 0

Если есть понимание, то придёт и осознание. То есть то, что человеку откроет новое в его видении мира жизни и себя. Есть понимание – хорошо, нет понимания – человек говорит, ничего не понимаю, значит, не видит, не слышит и не чувствует. Даже в школе, когда обучают учеников, то говорят, главное, понять, а не зазубривать и выучить. Через понять это всё отложится и автоматически запомнится. А если учить специально зазубривая материал, идёт перегруз мозга.

Когда человек говорит, что я понял, он как будто бы открыл для себя некую Вселенную, через какое-то озарение, как вспышку Света. Не зря же люди говорят, что меня осенило, озарило, пришёл некий инсайт, эврика. Слова разные, а смысл один. Аот поэтому и призываем вас заинтересоваться собой, своей жизнью, когда будут приходить ответы на все ваши вопросы, и вы не будете говорить, что не понимаете. А если случится так, что не понимаете, то продолжайте искать причину того, почему не понимаете и ответ вам придёт через озарение, осмысление. Поэтому не будьте беспечны, когда вам идёт информация в знаках, словах, видении. Это есть открытие того непонимания, которое не даёт вам двинуться вперёд, и вы ходите по замкнутому кругу своих вопросов и своего непонимания.

А чтобы выйти из порочного, замкнутого круга, нужно быть заинтересованным в самом себе. Очень многие люди говорят, что я ничто, пустое место. Почему так? Откуда это? Это из-за обесценивания себя. каждый товар имеет цену. Если нет цены, то идёт непонимание, раздражение, злость, что такое, почему нет ценника? Это когда вы в магазине, что-то приглядели для себя и уже готовы купить, а ценника на товар нет. Сразу в вас поднимается недовольство, раздражение, это непорядок, что же такое, сколько же стоит. И можете вообще отказаться от этого товара. Так же и человек, который себя не ценит излучает энергии, которые будут раздражать других людей, неосознанно посылающих вам энергию агрессии, раздражения. Потому что они не будут понимать, как с вами взаимодействовать, и в конце концов могут задвинуть вас в угол, чтобы не путались под ногами, цены нет и не известно, как взаимодействовать.

И скажите спасибо таким людям, через которых вам идёт информация, разберись в себе, прими себя, пойми себя, что ты хочешь и как ты хочешь, какой ты на самом деле. Посмотрите, сколько граней себя нужно человеку рассмотреть. Потому что у некоторых людей со временем «замыливается» видение жизни, ценностей её, и человек может растеряться, а как жить дальше не знает. Вот и надо начинать с того, чтобы понять, где вы потерялись в пространстве и времени, с какого момента это всё началось. И начинать возвращать себе утерянное «лицо». Да лицо. Как говорят, глаза в глаза и глаз не увидать. То есть получается, что человек в упор не видит себя, а всецело нацелен на ублажение и осчастливливание других людей.

Сейчас очень интересное Время. Время, когда надо себя увидеть, оценить, расчистить свою территорию жизни от хлама, старья и не нужного вам, которое уже не приносит ни радости, ни счастья, ни успеха, но по привычке многие продолжают так жить, цепляясь за старые ценности жизни, они ведь уже изучены и запомнены клеточной памятью. Вот это даётся тяжело. Пусть память клеток поможет вам адаптироваться в Новых Энергиях Нового Времени, но вы всё-таки должны, да, повторюсь, должны начинать изучать Новые ценности Нового Времени. Смена Эпох того требует от каждого из вас. Поэтому масштаб всего процесса перехода очень глобален.

Не спорю, от привычек тяжело избавляться, тем более от вредных, они просто вцепились в вас и не отпускают. Вот пока смысла в такой работе не увидите и не осознаете, цепко будет вас держать старое, отжившее. Но все же кушать хотят, и эти старые энергии тоже хотят, чтобы вы их питали. Вот и думайте, стоит ли это делать? Или всё-таки проявить усилие воли и оторвать от себя цепко вцепившихся в вас энергий старых привычек. Ну вот, думайте, тема раскрыта. Думайте и обязательно делайте. Долго думать не нужно, потеряете Время, а оно очень дорого. Цените своё Время, и оно вам поможет войти в Новый Поток Эволюционного Развития. Аминь.

Я вас Люблю. Так и есть! Так и будет! Во веки веков!