Сен Жермен, Эль Мория 26.11.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 50 | Комментариев: 0

С тем моментом, как Новое Время начало приходить на Землю, уже прошло какое-то время вашего физического времени. По нашим меркам – это миг, а по вашим меркам уже прошёл десяток лет. С 2012 года считайте.

Итак, что же поменялось в жизни Земли, в жизни людей за этот короткий временной промежуток? Очень многое, если вы не замечали это, то теперь обратите внимание. Главное поменялись ценности вашей земной жизни, и вот это не маловажно. Везде и всюду говорят, думай сначала о себе, а потом о других, учиться надо тем Правилам Жизни, которые идут, как Законы Абсолюта, не мешай жить другим, не сбивай их с их выбранного пути жизни, даже, если на ваш взгляд этот путь неверный для человека.

Откуда вы знаете? Вы, что пророк? Если человек сам выбрал для себя путь, которым он движется, значит, ему надо здесь чему-то научиться, приобрести некие жизненные навыки позитивного, негативного проживания. Порой негативный опыт даёт очень весомый результат в жизни человека, и он очень важен этот опыт трудностей, в котором закаляется человек. В этом опыте повышается ваша ценность жизни.

В лёгкости, праздности, не много наработаете ценного, потому что катитесь и катитесь по жизни, как будто ничего значимого у вас не происходит, всё, как по накатанной. Это тоже хорошо, это тоже надо, как разгрузка, расслабление, как выходные дни в вашей жизни. Но чтобы вы понимали и принимали те трудности, которые периодически приходят в вашу жизнь, чтобы не было застоя. Иначе всё будет, как в болоте одни приятности – поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть.

А вот, когда приходят ситуации, которые мобилизуют ваш мозг, ваш разум, заставляя вас включаться в активную жизнедеятельность, вот это дорогого стоит. Это можно сравнить с брильянтом, который эта ситуация ограняет, делает ему огранку, шлифует его, и по прошествии всего человек чувствует силу, уверенность, блеск в глазах – он это сделал, он прошёл всё, что предоставила ему жизнь, чтобы повысить свой духовный статус, вырасти духовно, а за этим автоматически идёт и личностный рост человека, а за этим автоматически идёт расширение кругозора. Человек больше видит, лучше понимает, что происходит, и зачем происходит нечто с ним.

Потому что сразу задаёт себе вопрос – чему меня эта ситуация учит. И тогда включаются все созидательные силы человека. Он без обид, без претензий принимает всё, что приходит к нему в жизни, не говоря – ну почему это всё мне, разве я плохой. Никто из нас никогда не скажет вам, что вы плохой или неплохой человек, потому что знают с каким заданием вы пришли в земную жизнь. И дай Бог вам справиться с этим заданием.

Только многие люди выбирают путь наименьшего сопротивления. Это тот путь, который не даёт развития. То есть, человек обходит ту ситуацию, которую считает, как некое препятствие, вместо того, чтобы решить проблему, которую эта ситуация поднимает, даже не проблему, а задачу решить, и эта ситуация-проблема начнёт исцеляться и исчезнет из жизни человека. Говорят, у страха глаза велики. Да, это произойдёт, если человек с претензией воспримет то, что пришла в его жизнь некая задача-проблема, которую необходимо решать, а не избегать, любыми путями решения.

Вот здесь вы мухлюете, отмахиваетесь, и оказываетесь в проигрыше. А когда будете такие уроки принимать с благодарностью за то, что вам Сверху доверили нечто, и решая это нечто, преодолевая трудности вы вырастаете и в своих глазах, и будете авторитетом для других, невзирая на то, что будет это за урок для вас и для людей, или группы людей. И каждый в таких ситуациях проходит свой личный урок.

 И вот ваша наиглавнейшая задача – без обид и претензий принимать всё, что идёт к вам в вашей жизни. И не забывайте, что идут и отработки из прошлого каждому из вас, кому благостью, а кому и тяжким трудом. Но вот, чтобы этот труд не был для вас тяжким примите это с пониманием – своё отрабатываю, и благодарите, что вам это доверили. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.