Сен Жермен, Эль Мория 18.02.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 497 | Комментариев: 0

Не так страшен чёрт, как его малюют. Вот эта фраза о многом может сказать и много может раскрыть для каждого из вас. Это опять из разряда страхов. Порасскажут вам, какой есть чёрт и какие у него есть рога, и человек сразу чувствует себя уязвлённым, задетым за живое, и ослабленным энергетически. То есть сразу чувствует себя слабым, маленьким.

Вот теперь подумайте, почему так происходит? Потому что вы не знаете, какая сила в вас сокрыта, какая энергия зарождающая и созидающая в вас находится в спящем состоянии. Людей держали в страхе намеренно, дабы вы не возомнили о себе невесть, что. Тогда это было ещё не время, а вот теперь пришло именно ТО ВРЕМЯ, которое и покажет вам, что в вас сокрыто, и на что вы способны. Это Время будит вас от сна ДРЕМУЧЕГО, даже большими буквами написали, чтобы вы знали, в каком состоянии был каждый из вас. А вот теперь все ЗНАНИЯ открывают для вас, берите, пользуйтесь, ТВОРИТЕ на благо себя и благо Мира Жизни. Пришло ваше Время стать ТВОРЦАМИ, БОГАМИ… Мы ни в коем случае ничего не преувеличиваем, так и есть.

А ваше ПРАВО, верить или не верить, брать или не брать, то, что открывают и дают. Только вот здесь, чтобы не было  ПРЕТЕНЗИЙ, что кто-то вам чего-то должен, за какие-то ваши ЗАСЛУГИ… Стоп, стоп, вот здесь большое СТОП. Ведь для чего вы здесь собственно и находитесь?  Чтобы развивать Силу Воли в Стремлении к Свету. А свет – это то Совершенство, к чему нужно стремиться всю свою осознанную жизнь. Может кому-то и не понравятся наши РЕЧИ, но мы не в обиде, потому что многие живут ИЛЛЮЗИЕЙ. С тем чувством, что им всегда кто-то, что-то должен. Хочется уюта за чужой счёт, комфорта, чтобы всё было, что пожелаешь и так далее.

Это всё будет у тех, кто к этому стремится всеми силами на своей собственной Энергии Стремления. Это о многом говорит. К чести людей будет сказано, что многие уже начинают задумываться по данному вопросу. Когда вопрос задан – ответ придёт всегда, надо только уловить этот импульс, это очень тонкий импульс, но люди уже начинают его улавливать. Вы поймите одно, нельзя жить в изменяющемся мире, и не изменяться самому. Это не естественно, а раз не естественно, то значит разрушительно.

Вот теперь ваша задача, а чего я хочу лично для себя, для научения себя чему-либо, для получения себе чего-либо и посмотрите, на какой ступени вибраций стоит ваш ответ. А мы не будем вам ложить зёрнышко в клювик, вы уже довольно взрослые и ответственные сами за себя, поэтому, получив свой ответ, запишите его. И затем начните изучать, насколько то что вы хотите получить, не является желанием, чтобы у детей было, у родителей, это вы уже проходили в недалёком прошлом, а теперь посмотрите на это с позиции истинно для себя в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ.

Вот вам задачка для решения и задачка для работы МОЗГА, чтобы ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ, а не желанием только МАТЕРИАЛЬНОЙ ВЫГОДЫ. Аминь. Личный план ЖЕЛАНИЙ для себя очень важен, это ваш ПУТЬ РАЗВИТИЯ. Вы для этого сюда пришли. Мы вас любим, да это так. Так и есть!