Сен Жермен, Эль Мория 05.04.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Стихии Земли работают, как никогда, чтобы удержать баланс Жизни на Земле. Тот, кто этого не понимает, а только изъявляет недовольство, те люди потребители, и нарушители Закона – Брать и Отдавать, Закона Принятия и Отдачи. Аминь.

Всё в жизни держится на балансе того, что проявляется в Сфере Жизни Земли. Это только вам кажется, что ничего не происходит, потому что не умеете видеть дальше своего носа. Это образное выражение, потому что не видите того, что может произойти от тех или иных действий человека. Да, вот тут и проявляется безответственность человека к самому себе, хотя бы.

Люди не понимают, что делают. Я ни с кем не воюю, не дерусь в прямом смысле этого слова, говорит человек. Но почему-то в моей жизни не всё хорошо, то одно, то другое вылазит, как некие косяки. Хорошо, физически вы не проявляетесь в агрессивности. Но то, что вы не делаете физически, вы делаете мысленно и словесно. И это начинает работать против вас. Как это происходит?

Сейчас такое Время на Земле, что ни скажешь, всё получаешь. Замечали? Так вот обратите внимание, и берите ответственность за каждое сказанное вами слово, и шутки в сторону. Всё очень серьёзно, отвечайте за всё, что говорите. Включите свою осознанность. А то получается – другие плохие, а вы хорошие. Не может быть такого – все хорошие. Но когда эти хорошие словесно несут, что попало, автоматически для них включается возврат. Что послали, то и получили, только в утроенном, в удесятерённом возврате. Это несправедливо?

Вы же не будете спорить, правила дорожного движения неправильные, несправедливые, когда вы попали в неприятную ситуацию на дороге. Но вы и тут начинаете искать виноватых. А примите за Истину то – всё, что с вами происходит не просто так происходит, а под этим есть веские основания. Посмотрите эту ситуацию, покрутите её со всех сторон. И осознанно это примите. Вы увидите свои ошибки, и то, почему вам это пришло возвратом.

Найдите в себе силы признаться себе в том, что вы когда-то сами спровоцировали этот сегодняшний возврат. И такое понимание снимет с вас тяжесть этой ситуации на вас. Ведь люди приходят в жизнь учиться, кто чему. У каждого свои темы уроков. Отработки прошлых невыученных уроков, и наработки Нового Опыта Жизни. Только и успевай – одно отрабатывать, а другое нарабатывать. Некогда скучать, всегда есть чем заняться.

Учитесь, не ленитесь, но только не принимайте эту учёбу, как обязаловку, как повинность. Потому что тогда пропадёт запал радости, удовлетворённости собой – какой я молодец, я понял этот урок, я решил эту задачу, и теперь мой опыт жизни в этом крепок и мне во благо. И энергия наполняет человека, наполняет силой радости, счастья, что смог, что всё получилось. И можно двигаться дальше, следующий урок изучать, познавать и через этот урок нарабатывать новый, полезный опыт жизни.

Когда вы будете так ориентированы в жизни, вам никогда не будет скучно. Потому что, если есть цель, то к этой цели нужно двигаться. Поймите нас правильно, вы пришли сюда в эту жизнь, чтобы дать развитие своей Душе. Это ваша Святая Обязанность. А без этого вы здесь как бесполезный балласт. Примите это и осознайте. Сейчас Знания вам открывают для того, чтобы вы поняли Истинность вашего Предназначения. Для чего вы предназначены на Земле – вот оно ваше Предназначение. Отнеситесь к этому спокойно, и поймите, что трудиться придётся в любом случае, если хотите жить.

Праздношатающихся не приветствуют в жизни. Это люди – паразиты, которые живут за счёт других. Но и такие люди нужны, чтобы быть для кого-то учителями. И если это понимаете, то научитесь быть благодарными таким людям. Вы через них можете наработать очень нужный и бесценный опыт для вашей Души – научиться не осуждать, не обвинять, не разочаровываться, а научиться благодарить. Это не всегда легко даётся человеку. Пересмотрите свои ценности жизни – то, что даётся легко, это не даёт наработку опыта. Это как некий бонус, за какую-то проведённую вами работу.

Получили благо-бонус, примите, поблагодарите, и дальше в обучение и в развитие своей Души. Жизнь на месте не стоит, и вы долго не пребывайте в наслаждениях этим бонусом. А учитесь получать наслаждение от выученного и проработанного урока Души. Хвалите себя, хвалите чаще и искренне. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так» Так и есть! Во веки веков! Аминь.