Сен Жермен, Эль Мория 27.03.2024г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 34 | Комментариев: 0

Что такое информация, которая необходима, как воздух? Без воздуха невозможно жить и дышать. Это самое основное, что вам в жизни нужно. Вернее одно из самого основного, без чего человек не сможет жить. Аминь.

Знаете такое выражение – Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Так вот, воздух ассоциируется с дыханием и с информацией. Человек также не может жить без информации, иначе его головной мозг просто атрофируется. Но информация информации – рознь. Как есть качественные продукты питания, и не качественные. Информация также бывает полезной и вредной, созидающей и разрушающей. И чтобы не перегружать свою голову ненужной зловредной информацией, учитесь отличать хорошее от плохого, вредоносного.

А как это сделать, как отличить, что хорошо, а что плохо? Запомните, пожалуйста, Знания Божьи, Знания Законов Абсолюта вас этому учат, и направляют в верное русло, где вы уже отличите истину от плевел. Дело в том, что Законы Абсолюта учат видеть прежде всего в себе причины ваших неудач, неустроенности, ситуаций, которые вы называете проблемами. Посмотрите на себя, загляните вглубь себя, что вы там увидите? Злобу, раздражение, ненависть, претензии к другим, и так далее? Или вы там увидели принятие всех и вся, созданного Творцом, Богом, потому что каждый человек ценен в этом мире.

А если кто-то желает, чтобы все жили по его понятиям, и манипулирует на чувствах других людей, и даже не собирается пересматривать свои программы жизни и ценностей жизни толи не знает, толи отметает. Вот такой человек будет тянуться к разрушающей информации, где все виноваты, кто не с ним. И такой человек так же будет энергии такой информации распространять вокруг себя, заполоняя всё вокруг себя этой чёрной энергии грязи.

Сейчас, как никогда Пространство Земли нуждается в энергиях сострадания, любви, нежности, заботы о Мире Жизни Земли. Посмотрите на себя, как вы относитесь к Миру Жизни Земли. Выискиваете ли вы виноватых, осуждаете ли поведение людей, хотите выступить в роли судьи, потому что, то, что вы знаете, говорите, и есть самое правильное, которое никто не смеет оспорить. Так ли это?

И ещё раз вам говорим, чтобы не сомневаться в своей правоте Законы Абсолюта. В них вся Истина Жизни. Другое дело, если кто-то с этой истиной не согласен в виду своей некомпетентности. Не суди – да не судим будешь. Вспоминайте информации, в которых говорится о том, что вы живёте в зеркальном мире. Смотрите в эти зеркала и делайте корректировки себе, а не других людей.

Самое главное – не обвиняйте других и не обеляйте себя, в этом вы не увидите Истины. Истины всегда истинны, но ведь сколько людей, столько и мнений. Поэтому ещё раз напоминаем – не судите других, не судите себя. Можно только понять, принять и раскаяться в содеянном. Вы же учитесь жить на Земле согласно Законам Абсолюта, Законам Божьим. И Мир на Земле зависит ни от кого бы ни было, а буквально от каждого из вас. Земля истосковалась по Энергиям Любви.

Мы в своих информациях говорим часто – излучайте энергии любви. Формируйте и развивайте эти Энергии в себе, отдавайте и делитесь этими Энергиями с Миром Жизни Земли. От того, что люди говорят, как не надо делать, осуждая действия других. Научитесь говорить о том, как надо, но не манипулировать другими, потому что Время такое пришло, когда надо научиться договариваться с другими, внедряя Законы Абсолюта в свою жизнь. От каждого из вас зависит благосостояние вашей планеты. Научитесь мыслить масштабно, но с пониманием того, что вы каждый оказывает своё влияние на благо Земли и на не благо.

Это не мелочи, на которые не стоит обращать внимания. А это мелочи, из которых состоит единое целое. Пока Мир на Земле не будет Целостным, ничего не изменится в лучшую сторону. А как Миру стать целостным – через каждого из вас. Каждый из вас должен стать целостным, то есть Цельным. Дух – Душа – Сознание человека, как только станут Целостными, наступит Мир во всём Мире.

Значит, вам есть куда стремиться. Хотите Мира на Земле – трудитесь над собой. А для этого нужно поменять ваше Сознание, ваше мышление. А для этого нужно заниматься своим Духовным развитием. Духовное развитие подразумевает чистоту во всём – и в мыслях, и в словах, и в делах. Чтобы мысли не расходились со словами, а слова с делами вашими. С Неба вам ничего не упадёт. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.