Сен Жермен, Эль Мория 08.08.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 106 | Комментариев: 0

Чтобы люди понимали в какое время они живут, и что это Время ждёт от каждого, как проявление человека в жизни земной. Аминь. А для этого нужно знать, как делать, что делать и главное, зачем что-то определённое делать.

Вот и займёмся сейчас тем, что будем раскрывать вам шаг за шагом алгоритм ваших действий. Мы этим ещё раз хотим вам рассказать, что вы не просто так живёте, как говорят – небо коптите. Вот, чтобы небо не коптить нужно жить во благо себе. И ещё, и ещё раз мы вам говорим – пришло Новое Время, где каждый отвечает за свои действия сам, не перекладывая ответственность на других за свои действия. Потому что это будет обвинение в адрес других. Новое Время это не приемлет.

Знания открывают все двери к познанию Мира, к познанию себя. Но люди говорят, а мне нужно зарабатывать, детей накормить, обуть, одеть и так далее. А значит, люди разделяют духовное развитие от своего жизнепроживания. Вот, это первое, что мешает людям понять важность проживания 50х50 и в физическом мире, и в духовном мире. Эти две составляющие вашей жизни не отделимы друг от друга. Но то, сколько веков человечество жило в нарушении этого понимания, столько в жизни людей существует страданий. Потому что вас не научили отвечать за самого себя.

И человек оказался духовно нищим. Нищий, что делает? Он ходит и побирается по миру – кто-то, что-то ему даст для того, чтобы он не умер с голоду. Умереть-то не умрёт, но и жизнью это не назовёшь, это существование. Вот, задумайтесь на эту тему. Вам сейчас открывают все Знания, только сумейте их взять, принять, чтобы знать, в чём причины ваших неудач и несчастий в жизни. Захотеть надо, это условие, при котором всё будет приходить в вашу жизнь. Не закрывайтесь от целостного проживания, желая себе только физических благ, иначе так и будете духовно нищими, и вам кто-то всегда будет чем-то обязан.

К слову сказать, духовность, это чистота мыслей прежде всего. Чтобы вы учились жить и не подозревать других людей в не благостном к вам отношении. Если вы понимаете, что Закон Возврата всё расставит на свои места, вам нечего бояться – и ваше к вам придёт, как возврат и к другому человеку тоже придёт его возврат. Только не надо его ждать специально – когда же к этому нехорошему человеку придёт возврат, чтобы самому порадоваться. Злорадство, это совсем не то к чему нужно стремиться. А вот порадоваться и за себя, и за другого нужно учиться.

Чем легче вы будете ко всему относиться, тем легче вам будет жить. Не вешайте на себя проблемы других людей, иначе вы нарушаете энергетический баланс в своей сфере жизни. Мы уже об этом говорили, и вам нужно об этом помнить. Каждый сейчас будет иметь то, к чему он стремится. Но здесь предупреждаем, без фанатизма зависимости, только так хочу, а не иначе. Вот тогда ваше хочу к вам не придёт никогда, потому что не можете отпустить на Волю Божью, то есть довериться своим Тонким Планам Помощников. Вот и посмотрите, насколько вы умеете доверять.

Ваше всегда будет вашим. Именно ваше, которое нужно принять в любом виде, и не говорить, я не так хотел, мне не так надо и так далее. Это проявление недовольства и есть ваше недоверие. Потому что то, что для вас нужно и полезно вы отторгаете. И оно уйдёт, и придёт ли потом это в вашу жизнь – неизвестно. Очень много зависти в людях развивается, когда человек не доверяет свои Помощникам. Но если вы приняли то, что ваше, что вам предназначено, спустя некоторое время придёт осознание того, что как хорошо, что именно так сложилось. В этом состоит Правда Жизни. Но кто сразу эту Правду хоть раз принял без обиды претензий? Вот мы и говорим – отпустите на Волю Божью всё, что вы хотите. Вы озвучьте своё намерение, а там в Небесной Канцелярии это рассмотрят и примут решение в вашу пользу, как лучше будет для вас, так и осуществится в вашей жизни. Аминь.

Люди всё это слушают, читают, но принять не хотят – сомневаются. А мы говорим, лучше один раз попробовать, увидеть результат, чем всю жизнь сомневаться и отторгать то, что вам во благо. Люди по своей сути исследователи жизни, они ищут, находят, радуются, огорчаются, но они нарабатывают некий свой опыт жизни. Будьте исследователями, которые обладают грамотой, и не просто идут незнамо куда, а изучают то, куда стремятся. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Вовеки веков! Аминь.