Сен Жермен 08.03.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 883 | Комментариев: 0

Скорее всего жизнь каждого человека складывается так, как он это чувствует. И это очень правильно. Исподволь можно чувствовать, что и как будет, и не верить в это. А значит, не верить своей интуиции, подсказкам Души. Ну хорошо, это было так много лет назад, хорошо, другие были энергии, вибрации в сфере Земли. Теперь, Время изменилось, если можно так сказать, до неузнаваемости. И уже многие люди просто не узнают сами себя, в плане, если сравнить с собой прежним.

Время изменилось, и мы неустанно об этом говорим. Это не просто наша навязчивая идея, которую хотим вам, как говорят ещё, втюхать. Очень интересный слэнг. Нет, ни в коем случае, ничего мы не втюхиваем, мы только даём информацию, мы не спрашиваем сделали ли вы домашнее задание или ещё что-то. Мы даём информацию, вы с ней работаете, и смотрите в дальнейшем, что из этого вышло.

Итак, корни проблем многих, очень многих людей в их непробиваемости и в невосприимчивости Нового, Нового Времени. Да, нам честно поднадоело слышать такое, что этого нет, что это секта, что нам дурят головы, и так далее. К сожалению дурить вам головы не наша задача, они настолько у вас одурманены неверием, невежеством, что нам даже делать ничего не надо. Наша задача открыть вам Новые Возможности в вашей жизни, открыть глаза вам на Новое Видение жизни, что и тут и там происходят некие события, которые говорят, что у людей начинают открываться таланты яснослышания, ясновидения, яснознания.

Вот это то Новое и Необычное, и очень полезное для вас, от которого многие отказываются, приводя свои «доводы», что это всё не от Бога, а от Дьявола. Ох, бедные вы наши, скажем так, обездоленные. Почему такое слово, мы сейчас применили в своей информации? У каждого есть своя доля в общей копилке жизни на Земле. Доля – это то, чем вас наделил Бог. Такими же талантами, способностями, чем обладает сам. А вы отказываетесь от этого, а ещё хотите, чтобы в вашей жизни всё складывалось успешно. Не будет успеха, если не впишитесь и не адаптируетесь с Новым Временем. Чтобы научиться тому, чем владеет Бог, надо учиться развивать свои таланты и способности. И каждый из вас пусть решает сам. Мы дали информацию, а выбор за вами.

Только потом не говорите, что вы не так всё поняли. Время уйдёт и можете не успеть. Весь секрет в том, что надо слушать себя научиться. Да, только вложив труд своё саморазвитие, получите плоды. Не вложите – не получите. А вот, как это делать, мы рассказываем в каждой информации и повторяться не будем. Если кому не понятно, вернитесь к Истокам наших информаций, то есть к самому началу. Тогда только будет результат. Не зря говорят: «Повторение, мать учения». Вот и всё, что хотели вам сегодня сказать.

Мы вас Любим, и знаем, талантами сильна Земля-матушка. Поверите в себя – получите, не поверите – будете жить в сомнениях. Аминь. Да будет так! Так и есть!