Сен Жермен, Эль Мория 27.04.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 133 | Комментариев: 0

Мы говорим, что мы вещаем для наших любимых и уважаемых людей. Мы никого не судим, не осуждаем, потому что мы понимаем, что так устроена жизнь на вашей Планете Земля, когда вы учитесь жить в Законах Абсолюта. Вот это ваши самые главные задачи. И живя в Законах Абсолюта, выполняете и решаете Задачи Души. А ещё выполняете свои Миссии и Предназначение.

Кто из вас не верит в это? Есть такие люди, вот им придётся учиться всему этому в состоянии внутреннего саботажа. Не хочу, не буду – так капризничают дети. А человек взрослый знает, что надо ходить на работу, зарабатывать деньги, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. А маленькие дети опять – хочу то, хочу это, у них нет никаких ограничений в своих желаниях. Взрослые во всём себя ограничивают – то, нельзя, это – неудобно, что люди скажут, а вот это – нет средств и так далее.

Да такое в вашей жизни есть. Как же научиться понимать и чувствовать, что вам действительно нужно, а что является детскими капризами? Сразу скажем, не нужно никому подражать, не сотвори себе кумира. Нужно научиться понимать и чувствовать, что же вам действительно нужно. И главное не противоречить этому. Потому что самость, эго тянет человека вниз к физическим наслаждениям жизни, к физическим удовольствиям, чтобы утроба была довольна. Насыщение своей утробы не даёт движения в развитии. Когда утроба насыщена, не хочется ничего делать, наступает состояние зависания и выпадения из активности жизни.

Когда человек осеняет себя крестом, он соединяет духовный план, лоб (интуиция) с животом, с физическими потребностями, и это всё 50х50. И то и другое человеку в жизни очень нужно, и чтобы не было перекосов ни в сторону духовности и в сторону физических потребностей тела. И мы ваше внимание концентрируем на том, что 50х50, создайте равновесие развития духовного и потребления физического тела. Поровну, тогда вы будете цельными, целостными. И ещё соединяете правое плечо и левое плечо: получение – отдача, принятие – прощение, активность – пассивность, и это всё тоже уравновешивается энергетически – Инь-Ян.

Всё стремится к гармонии. Это даст ещё бОльшую целостность. Когда человек понимает, что не надо зацикливаться ни на чём, и ни на ком, он не впадает в зависимость ни от чего, и ни от кого. Вот это элементарное понимание – как достичь в жизни равновесия. Не говорите, что это тяжело, вы ещё ничего не сделали, чтобы проверить. И потом, всегда нужно проявить некие усилия, как работу над собой. По накатанной идти легко, но жизнь, это не накатанная никем дорожка. Каждый сой путь прокладывает сам. А вот смотреть и учиться у других, это вам поможет облегчить путь, берёте и пользуетесь опытом других людей, это будет вам в помощь. На этом вы можете сэкономить много времени, чтобы, как говорят, не придумывать колесо, оно уже придумано, берите и пользуйтесь.

 И такой вам совет, не смотрите на тех, кто делает и у них не получается, значит, такие люди упускают, что-то важное в своём деланье. Вы делайте и чувствуйте, как это деланье отзывается в вас, и какие результаты вы получаете. Всегда смотрите на свои результаты. Мир очень щедрый, он всегда поможет тому, кто нацелен на результат положительный. Сердце вам подскажет, что вам, лично вам надо, а не кому-то другому, у которого свои цели и задачи. Наблюдайте за собой, наблюдайте за своими мыслями и чувствами. Создавая гармонию внутри себя, вокруг вас тоже всё будет выстраиваться гармонично.

Вот такие вам Знания даём, чтобы вы знали, что не нужно ничего и никого завоёвывать, что вам необходимо оно само к вам подтянется, наберитесь терпения и верьте в это. По вере вашей всё вам даётся. И такая жизнь не терпит суеты. Поэтому не создавайте хаоса ни в мыслях, ни в словах, ни в действиях. Знайте, всё к вам приходит вовремя, по мере вашей готовности. Аминь. Не торопите события.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. И Бог вам в помощь.