Сен Жермен, Эль Мория 04.10.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 70 | Комментариев: 0

Для таких людей даётся эта информация – кто хочет понять и увидеть, и проработать источники не благостных ситуаций, своих не благостных состояний. Всё начинается с причины и идёт к следствию. Что посадили, что взращивали, такой урожай и собирать.

Причины все лежат в истоках ваших проявлений, ваших выгод в жизни. порой ту выгоду, которую закладывает человек в какую-то ситуацию прорастает в несбывшиеся надежды, и урожай получает неоправданными надеждами. И так бывает всегда, когда вы что-то планируете делать, что-то начинать вы всегда хотите, что-то получить. Но порой, как вы говорите, что-то пошло не так, это значит, что в данную ситуацию вы заложили зерно, которое с червоточиной, и вырастает, то есть получается совсем не то, что хотели. Что же надо делать? Вопрос хороший.

И всегда, когда возникает такой вопрос определяйте для себя, что я могу сделать от меня зависящее. И очень часто приходит такой ответ – успокоиться и принять то, что произошло. Когда человек находится в состоянии борьбы и непринятия того, что произошло с его ожиданиями, он сдувается, как шарик и обесточивает себя. вам всегда нужно помнить, что вы – энергетические существа. Оболочка физического тела ничего не значит без энергетической наполненности. Жизнь в вас поддерживают тонкие планы ваших тел. Физическое тела видимо и признаётся, а тонкие планы ваших тел – это ваши ощущения и ваши состояния. Так вот, если что-то в вашей жизни пошло не так, не опускайте руки и не боритесь с этим. Отпустите и наблюдайте. Ну если, конечно, это не пожар и не катастрофа, где нужно активно действовать, потому что промедление может быть смерти подобно. Здесь от вас требуется ваше физическое участие. А вот, когда вы планируете, и что-то пошло не так, самое время корректировать свои планы. Всегда должен быть план Б. Если есть план А, то есть план Б, и может быть план В. Потому что, когда вы планируете, то можете чего-то не увидеть, не понять. И всегда нужно давать себе шанс, что-то исправить, изменив свой план. Когда человек упирается только в одно развитие сценария, это может привести его в тупиковое состояние. Но их тупика всегда есть выход, а то и два выхода – на ваш выбор. И вот тут вам в помощь ваша интуиция. Уже пришло такое Время, когда ваша чуйка, ваша интуиция выходит на передний план вашей жизни.

Но бывает так, что интуиция говорит одно, а гордыня, эго говорит другое. Как быть здесь? Выбрать из двух вариантов подходящий вам и тот и другой вариант будет для вас как наработка опыта жизни. Опыт жизни бывает разный. Не бойтесь ошибаться. На ошибках учатся, и здесь главное, чтобы результат ошибки был для вас как урок, из которого нужно вынести для себя некий результат – как надо и как не надо. Но не гнобить и не ругать себя.

Самоедство – очень распространено среди людей. Вот с этим тоже нужно работать. самоедство – вампиризм, когда вы сливаете свою энергию в никуда. Потому что самоедство не даёт результата. Новое Время призывает вас к тому, чтобы вы получали результат всегда, если вам этот результат не нравится, перейти к анализу события, а не к самоедству себя. где я допустил ошибку, и как теперь её исправить. Ищите ответы даже на бытовом уровне.

Если пересолили пищу, когда готовили, что можно сделать? Либо, если это суп, добавить водички, либо если это второе блюдо, то кушать его со свежими овощами, это скрасит переизбыток соли. А как это применить в жизни? Вот и представляйте себе, что нужно сделать, чтобы не было так плохо. Отпустите ситуацию, она уже произошла. Включайте анализ и внутреннюю чуйку. Мы не даём готовых рецептов, потому что всё строго индивидуально. Мы даём направление, идя в котором вы увидите выход из лабиринта и возможность помочь себе. Готовые рецепты в кулинарных книгах. А жизнь – это живая движущаяся структура, а не застывший монумент.

Потому что вы сами лучше всех знаете, что хотите, так вот, научитесь признавать свои ошибки. Но и ещё научитесь себя не казнить за эти ошибки, а понять и откорректировать ситуации. Что не получится откорректировать, оставьте эти ситуации отстояться. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.