Сен Жермен, Эль Мория 27.08.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 158 | Комментариев: 0

Эти Знания помогают вам ориентироваться в жизни земной. Кто-то уже оценил это, дал оценку этим знаниям? А как же им дать оценку? Это надо всё пробовать на вкус, то есть применять на деле в жизни. Чем чаще вы обращаетесь к этим Знаниям, тем лучше. И впоследствии вы уже будете применять эти Знания автоматически, не задумываясь.

Всё, что вам приходит, как новое, вначале вызывает у вас недовольство (у кого больше, у кого меньше), потому что с этим нужно в жизни взаимодействовать. Со Знаниями тоже надо учиться взаимодействовать. И держать руку на пульсе, как говорят, то есть смотреть со стороны на всё, что вы делаете, и вы говорите, что вы в свою жизнь впускаете. От этого зависит качество вашей жизни. Когда жизнь по качеству на высоте и жить становится легко, непринуждённо, что бы ни происходило.

Вы всегда найдёте ответ на свой вопрос. Много информации вам даётся, ка взаимодействовать с людьми в физической жизни, как взаимодействовать со своими Тонкими Планами Учителей, Ангелов-Хранителей и прочих участников в вашей жизни, этих Тонких Планов. В сказках вся эта информация сокрыта, про которую вы говорите, что это мистика. Дорогие наши люди, жители Земли, вы не одиноки здесь. Пришло Новое Время, которое открывает вам все секреты радостной и процветающей жизни. Не ограничивайте свой кругозор неверием.

Почему-то люди пожилого возраста всегда аргументируют это тем, что – а вот в наше время такого не было, а было вот так и вот так. И верят в то, что и сейчас должно быть тоже так. Самое главное забыли такие люди – что Время на месте не стоит: всё движется, всё развивается, а значит всё изменяется. Не подгоняйте Время под себя, а наоборот идите в ногу со Временем. Принимайте всё, что идёт в вашу жизнь осознанно, анализируйте, будьте наблюдателями, не останавливайтесь в своём развитии.

Оглянитесь назад, как жили ваши родители, как жили их родители, и как живёте вы, и как живут ваши дети. Если вы не видите никаких улучшений в сравнении – было, стало, значит, в развитии застой, и улучшений в жизни нет и не предвидится. Почему-то многие боятся Новых Знаний, не желая расстаться со старыми установками жизни. каждое последующее поколение должно жить лучше предыдущего. Вот и начните наблюдать в своей жизни, проанализируйте жизнь своих предков, кого помните, возможно вживую, возможно по рассказам своих родителей.

Отследите качество жизни этих людей, отследите своё качество жизни. Нравится, нет? Задайте себе вопрос: почему не нравится, или почему нравится. Нужно уметь быть наблюдательным в жизни, а не жить по принципу – день прошёл, и ладно. Этим вы обесцениваете свои жизни, не замечете своего роста личностного в своей жизни, а значит, не замечаете личностного роста своих родственников, или замечаете, что у них нет личностного роста, люди ни к чему не стремятся, а привязаны лишь к физическому своему благополучию.

Мы вас обращаем к вашей духовной стороне жизни, к жизни взаимодействия с Тонкими Планами. И тогда 50х50 будет в вашей жизни вашего вклада в свою жизнь и вклада в Помощь вам ваших помощников. Вы представляете, что свою «тяжесть» жизни вы делите 50х50 с ними, поэтому не так тягостно вам будет чего-то в жизни достигать. А когда человек говорит, что я сам всего в жизни достиг, сам всего своим трудом заработал, я сам, и мне никто не помогал. Он уже отрицает роль своих Помощников, да и наличие таковых в своей жизни, и проявляет гордыню претензий, я сам, мне никто не помогал, моя жизнь тяжела и беспросветна.

Это говорит о том, что отказываясь призвать своих Помощников вам в помощь, вы все 100% тяжести достигаторства вешаете на себя, здесь уже не будет 50х50. Вот над этим надо подумать. Вам дают, а взять боитесь. А кто не боится и берёт, то есть взаимодействуют на равных, как партнёры, у тех людей гораздо легче и быстрее сбываются их мечты, и они достигают своих целей налегке. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.