Сен Жермен, Эль Мория 29.07.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 126 | Комментариев: 0

Уроки жизни, для чего они нужны человеку? Никто не задумывался? А мы говорим вам – учитесь, обучение идёт через жизненные уроки. А вы это всё воспринимаете, как из ряда вон выходящее. Вы возмущаетесь поведением людей. Не в этом состоят уроки жизни, чтобы осуждать других, а для того, что вы вынесли ценного для себя из этих уроков. Аминь.

Итак, чего надо перестать вам делать? Перестать возмущаться, что как так мог поступить тот или иной человек. Смотрите каждый себя в этом уроке, почему моя такая реакция на ситуацию. Сейчас вы все переучиваетесь, чтобы повысить свой профессионализм в реакции на ситуации. Пришло такое Время и без этого вам никак нельзя обойтись. Ваши привычные слова – слабый иммунитет, надо укреплять свой иммунитет. Через что его укреплять, пить лекарства?

Это прошлый век пассивного укрепления иммунитета. Даже закаливание и физические нагрузки не помогут. В Новом Времени акцент делается на укреплении вашей реакции на окружающую действительность. Да, на то, как вы реагируете на людей, на ситуации будет давать вам знать крепкий у вас иммунитет или нет. Крепкая ли у вас психика, или нервная системы или нет. Устойчивы ли вы к влиянию внешней среды на вас или нет. Вот теперь посмотрите на свой иммунитет с этой стороны.

Не удивляйтесь, энергетический иммунитет очень важен. Всё начинается с энергетики, а потом идёт реакция физического тела, это аксиома, которая не требует доказательств. Слабый иммунитет, это не то, что человек начал чихать, появился кашель, насморк. Такое состояние человека показывает, что началась очистка организма, от чего-то организм освобождается. А вот про иммунитет истинный, если не верно отреагировали на что-то, или на кого-то, человек хватается за сердце, начинает задыхаться, давление зашкаливает и так далее, это реакция организма на то, что человек слаб, ему не хватает того понимания, что только его спокойная реакция на любые действия других людей, ситуаций сохранит его здоровье на 100%.

Если будет у вас такое понимание – хорошо, не будете болеть, а если не будет у вас такого понимания, то любая ситуация или действие человека будут выбивать вас из колеи, а это значит, что здоровье ваше полетит под откос. И что самое интересное, такие люди говорят, что если бы не то, или иное, я бы так не разнервничался и не отреагировал.

А мы вам дам Знания о том, что только вы ответственны за всё, что в вашей жизни происходит, включая сюда и ваше состояние здоровья. Посмотрите – больницы переполнены, скорые только и успевают доставлять людей в больницы, как говорят, что это экстренный случай. Теперь, включите вашу ответственность – кто вас заставляет остро реагировать на всё в вашей жизни? У вас всегда есть выбор, начинайте пользоваться этими привилегиями. Хотите, отреагируйте вот так и попадёте в больницу, а хотите отреагируйте по-другому, и никакой негативной реакции ваше тело не получит. И будет совершенно другой результат.

Если человек говорит вам, вы хоть застрелитесь, я всё равно сделаю по-своему. Какова будет ваша реакция? У вас есть варианты выбора: хорошо, делай так, как хочешь, и отпустить, и наблюдать. Потому что это не ваша жизнь. Либо встать грудью и сказать, я не позволю, только через мой труп. И здесь результат будет для вас плачевный, вы теперь сами понимаете почему.

Значит, иметь крепкий иммунитет очень выгодно, кто откажется от выгодного предложения? Только упёртый, упрямый, и ограниченный человек. Не уподобляйте этому, чревато последствиями будет такая ваша реакция. Мы надеемся, что доходчиво объяснили, ваш выбор – есть ваш иммунитет, устойчивость и 100% здоровье, успех и так далее. Вот чему вам надо учиться в жизни. А не так – я сказал, и будет, по-моему, и точка. Такая позиция чревата разрушениями в жизни человека – разрушение отношений, здоровья, финансового благополучия.

Как вам такое объяснение? Внесло ясность от чего так в жизни происходит? Это не берётся откуда-то извне, это всё в вас, ваше личное – и отношение к себе, и отношение к миру. Право Выбора – первый пункт Законов Жизни. Вот мы и говорим – живите по Законам Жизни и несите за это ответственность за себя. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.