Август 2023 – огненность

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 129 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии придут в августе 2023 года?

Хранители: Придут огненные энергии. Будет много огня. Он не будет слишком быстрым и разрушительным. Это не огненный вал. Но огня будет много. Однако между огнем будут прорехи, сквозь которые можно будет проскользнуть. Огонь где-то будет плотным, а где-то разреженным. Он будет поглощать воздух вокруг, и дышать будет трудно. Главное не растеряться, сохранять спокойствие и холодную голову.

Ирина Шайн: На что эта энергия будет влиять?

Хранители:  На чистоту мысли. Вы будете в ладу с этой энергией, если будете четко идти к цели, ясно мыслить и не колебаться. На скорости этой энергии можно продвинуться очень далеко. Но взаимодействие с ней опасно. Она будет требовать контроля за собой. И действовать придется в узком коридоре конкретных дел. Другими словами, если вы вступили с ней в контакт, то придется поднапрячься. Это как если бы вас посадили за штурвал реактивного самолета и сказали лететь вперед. И если в самолете и есть автопилот, то в очень ограниченном формате. Многое придется делать в ручном режиме. Вас словно подхватят со всех сторон и понесут вперед.

Ирина Шайн:  А что добавляет огонь? Ведь быстрота может быть и у других энергий.

Хранители:  Непоколебимость. Чистоту мысли. Он не терпит сомнений. Если вы будете в чем-то сомневаться и будете цепляться за сомнения, он будет их ярко проявлять. Вы можете стать раздражительными, суетливыми. Вас может мотать туда-сюда. Вы очень быстро устанете. Он может проявить  и наносное. Выявить то, что в вас кто-то что-то привнес и то, что не ваше. Конечно, вы могли с этим наносным уже срастись. Тогда будет очень некомфортно. Могут приходить странные мысли, вас может заворачивать на какие-то действия, которые идут вразрез с тем, куда вы идете по жизни.

Ирина Шайн: А как понять, что есть что-то наносное?

Хранители:   Вы можете понять, что вы не туда идете, не то делаете, не с тем человеком рядом находитесь. Что вам как-то не по себе или не так. Это с вами будет говорить душа. У души есть четкое понимание, что вам нужно, а что нет.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители:  Да. Вторая энергия – энергия охлаждения. Она не действует, если вы несетесь на энергии огня к своей цели или очень хорошо взаимодействуете с этой энергией. Но если вы вылетели в кювет, то вам поможет прийти в себя энергия охлаждения. Она не заморозит вас, а только прочистит голову, словно на вас выльют ушат холодной воды. Действие будет кратковременным. И тут нужно успеть быстро прийти в себя. Не профукать момент, когда вас отрезвляют, усмиряют эмоции. Но если вы пропустите этот момент, то выходить из переживаний можете долго и заковыристо.

Ирина Шайн: Что поможет экологично взаимодействовать с энергией огня?

Хранители:  Идите за порывами души. Или теми желаниями, которые озаряют вашу жизнь светом. Когда душа поет, а вокруг становится светло. Это могут быть желания на текущий момент (что-то сделать, изучить, кому-то помочь и т.д.). А может быть те цели и намерения, которые укладываются в ваш жизненный путь, предназначение и призвание.

Ирина Шайн: Какие есть опасности во взаимодействии с энергией огня?

Хранители:   Не давайте сомнениям подниматься в вашей душе, потому что они будут самовозгораться и сбивать вас с толку. Если вы на верном пути, то ощущение правильности процесса никуда не уйдет, но усилившиеся сомнения могут побудить вас делать глупости. Если вы осознаете, что происходит и можете контролировать, что вы говорите, что делаете, можете себя вовремя сдержать, то все будет хорошо. Но если вас понесет не туда из-за сомнений, то вы можете разрушить то прекрасное, что с вами происходит.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в этом месяце больше всего?

Хранители:   На свои поступки. Будет очень явно проявляться их подоплека. Если кто-то желаете добра, это будет ясно видно. Если кто-то будет желать зла, это тоже будет видно. Всегда лучше делать добро, но в этом месяце будет особенно заметен подтекст любых действий. И сам человек будет остро осознавать, что лежит в основе его поступков. Откровений в этом месяце будет много.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители:  Энергии месяца могут четко проявить недобросовестность. Будет проявляться скрытое. Хитрые схемы, отговорки и недоделки. Это проявится очень выпукло. Если же партнеры и контрагенты будут честны и добросовестны, то возникнет ощущение твердости пути, что все правильно идет. Словно перед вами будет стелиться ровная дорога.

Ирина Шайн: Будут ли у вас пожелания относительно путешествий?

Хранители:  Да. Будьте внимательны с морским отдыхом. Могут быть эксцессы. Вообще вода в этом месяце не будет супер дружеской стихией. Будьте осторожны и внимательны с отдыхом на воде. Прежде всего, это относится к купанию, катанием на катамаранах, лодках,  надувных матрасах, водных мотоциклах. Смотрите, куда катятся волны на море, есть ли рядом подводные течения и водовороты.

Ирина Шайн: Можете что-то посоветовать относительно финансов?

Хранители: У каждого свое понятие «крупная трата». Постарайтесь не совершать крупных трат. Если вы все же станете тратить крупные суммы, то в процессе траты могут возрасти самым невероятным образом. Вы не сможете это контролировать.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители:  Постарайтесь больше бывать на солнце. Впитывайте солнечные лучи. Держитесь подальше от воды.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители:  Небольшое замечание. Не пытайтесь подвергать все сомнению. Они забирают силы и, в конце концов, отравляют жизнь. Даже если вы в чем-то ошиблись, это просто опыт. Но если вы будете постоянно сомневаться, то количество ошибок возрастет в разы. Сомнения и ошибки взаимосвязаны. Помните об этом.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Пожалуйста. Обращайтесь.

 

Ирина Шайн — источник www.lifeful.ru.